Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

(59)
चीन 2cores एलसी सिंगल मोड 9/125 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एलसी / यूपीसी-एलसी / यूपीसी कनेक्टर के साथ फैक्टरी

2cores एलसी सिंगल मोड 9/125 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एलसी / यूपीसी-एलसी / यूपीसी कनेक्टर के साथ

2cores एलसी सिंगल मोड 9/125 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एलसी / यूपीसी-एलसी / यूपीसी कनेक्टर के साथ Fiber Optic Patch Cable is also known as fiber optic jumper or fiber optic patch cord. फाइबर ऑप्टिक पैच केबल को फाइब... Read More
2020-05-22 19:03:48
चीन नियंत्रण रेखा UPC द्वैध एकल मोड बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर केबल जम्पर पैच कॉर्ड फैक्टरी

नियंत्रण रेखा UPC द्वैध एकल मोड बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर केबल जम्पर पैच कॉर्ड

नियंत्रण रेखा UPC द्वैध एकल मोड बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर केबल जम्पर पैच कॉर्ड The CPRI patch cords are standard size for Duplex LC Connectors, widely used in FTTA, Base station, and the outdoor waterproof ... Read More
2020-05-22 18:52:54
चीन ODVA MPO APC / UPC सिंगल मोड G652D G657A फाइबर केबल फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

ODVA MPO APC / UPC सिंगल मोड G652D G657A फाइबर केबल फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

ODVA MPO APC / UPC सिंगल मोड G652D G657A फाइबर केबल फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड Fiber Optic Patch Cable is also known as fiber optic jumper or fiber optic patch cord. फाइबर ऑप्टिक पैच केबल को फाइबर ऑप्टिक जम्पर या फ... Read More
2020-05-22 18:09:40
चीन SC APC SC UPC ऑटो-शटर कनेक्टर LSZH 3 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

SC APC SC UPC ऑटो-शटर कनेक्टर LSZH 3 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

SC APC SC UPC ऑटो-शटर कनेक्टर LSZH 3 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 1. उत्पाद विवरण Auto-shutter SC patch cord is the perfect fit for in-house fiber Network with sophisticated dust and laser protection mechanism. ... Read More
2020-05-06 14:39:23
चीन LAN / LC LC OM3 पैच कॉर्ड के लिए डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

LAN / LC LC OM3 पैच कॉर्ड के लिए डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

3 मीटर lc lc पैच कॉर्ड OM3 डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उत्पाद विवरण: Fiber optic patch cords are available in all standard connector styles, all standard fiber types and all standard cable ... Read More
2020-05-06 14:39:23
चीन FTTX नेटवर्क Sc - Sc ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड अनुकूलन लंबाई फैक्टरी

FTTX नेटवर्क Sc - Sc ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड अनुकूलन लंबाई

3 मीटर ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड sc-sc ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर CATV और फाइबर नेटवर्क प्रणाली Fiber patch cords are used to make patch cords from the device to the fiber optic cabling link. फाइबर पैच डोरियों ... Read More
2020-05-06 14:39:23
चीन सिंगल मोड मल्टीमेड एलसी - यूपीसी / एफसी - यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

सिंगल मोड मल्टीमेड एलसी - यूपीसी / एफसी - यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

सिंगल मोड मल्टीमेड एलसी - यूपीसी / एफसी - यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उत्पाद वर्णन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मुख्य रूप से पैच पैनल पर या आउटलेट और टर्मिनल उपकरण के बीच कनेक्शन के लिए उपयोग किया जाता है। यह व्याप... Read More
2020-04-30 17:26:19
चीन ऑरेंज केबल OM2 फाइबर ऑप्टिकल केबल 50/125 मल्टीमोड, फाइबर ऑप्टिक एलसी - एससी पैच कॉर्ड फैक्टरी

ऑरेंज केबल OM2 फाइबर ऑप्टिकल केबल 50/125 मल्टीमोड, फाइबर ऑप्टिक एलसी - एससी पैच कॉर्ड

ऑरेंज केबल OM2 फाइबर ऑप्टिकल केबल 50/125 मल्टीमोड, फाइबर ऑप्टिक एलसी - एससी पैच कॉर्ड उत्पाद वर्णन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मुख्य रूप से पैच पैनल पर या आउटलेट और टर्मिनल उपकरण के बीच कनेक्शन के लिए उपयोग किया जात... Read More
2020-04-25 15:37:01
चीन LC - LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड द्वैध फाइबर ऑप्टिक केबल नेटवर्क के लिए फैक्टरी

LC - LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड द्वैध फाइबर ऑप्टिक केबल नेटवर्क के लिए

LC - LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड द्वैध फाइबर ऑप्टिक केबल नेटवर्क के लिए उत्पाद वर्णन 1. LC सिंगलमोड फाइबर के लिए पसंद का कनेक्टर बन गया है और इसका उपयोग मुख्य रूप से फाइबर ऑप्टिक इंस्ट्रूमेंट्स, एसएम फाइबर ऑप्टिक ... Read More
2019-12-30 10:20:17
चीन नेटवर्क / Om3 मल्टीमोड केबल के लिए ब्लैक एलसी डुप्लेक्स एलएसएचजेड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

नेटवर्क / Om3 मल्टीमोड केबल के लिए ब्लैक एलसी डुप्लेक्स एलएसएचजेड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

नेटवर्क के लिए OM3 मल्टीमोड केबल काले नियंत्रण रेखा द्वैध पैच कॉर्ड LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उत्पाद विवरण 3 मीटर, एलसी-एलसी, डुप्लेक्स, ओएम 3, मल्टीमोड, 50/125 सभी मानक फाइबर ऑप्टिक उपकरण और कनेक्टर्स के साथ ... Read More
2019-12-02 10:43:16
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|