Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

(53)
चीन LC - LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड द्वैध फाइबर ऑप्टिक केबल नेटवर्क के लिए फैक्टरी

LC - LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड द्वैध फाइबर ऑप्टिक केबल नेटवर्क के लिए

LC - LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड द्वैध फाइबर ऑप्टिक केबल नेटवर्क के लिए उत्पाद वर्णन 1. LC सिंगलमोड फाइबर के लिए पसंद का कनेक्टर बन गया है और इसका उपयोग मुख्य रूप से फाइबर ऑप्टिक इंस्ट्रूमेंट्स, एसएम फाइबर ऑप्टिक ... Read More
2019-12-30 10:20:17
चीन नेटवर्क / Om3 मल्टीमोड केबल के लिए ब्लैक एलसी डुप्लेक्स एलएसएचजेड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

नेटवर्क / Om3 मल्टीमोड केबल के लिए ब्लैक एलसी डुप्लेक्स एलएसएचजेड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

नेटवर्क के लिए OM3 मल्टीमोड केबल काले नियंत्रण रेखा द्वैध पैच कॉर्ड LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उत्पाद विवरण 3 मीटर, एलसी-एलसी, डुप्लेक्स, ओएम 3, मल्टीमोड, 50/125 सभी मानक फाइबर ऑप्टिक उपकरण और कनेक्टर्स के साथ ... Read More
2019-12-02 10:43:16
चीन FCTH एफसी AP SM कनेक्टर के लिए FC APC कनेक्टर ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड फैक्टरी

FCTH एफसी AP SM कनेक्टर के लिए FC APC कनेक्टर ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड

एफसी एपीसी एफसी एपीसी कनेक्टर के लिए एफसीटी के लिए एफसी एपीसी कनेक्टर एसएम येलो केबल ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड desciption: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ऑप्टिकल नेटवर्क का महत्वपूर्ण है। इसमें एक ही या अलग-अलग कनेक्टर हो... Read More
2019-12-02 10:43:16
चीन RoHS स्टैंडर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड FTTH सिंगलमोड G652D G657A SC APC के लिए SC APC कनेक्टर के लिए फैक्टरी

RoHS स्टैंडर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड FTTH सिंगलमोड G652D G657A SC APC के लिए SC APC कनेक्टर के लिए

एफटीटीएच के लिए एससी एपीसी कनेक्टर ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड के लिए सिंगलमोड जी 652 डी जी 657 ए एससी एपीसी desciption: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ऑप्टिकल नेटवर्क का महत्वपूर्ण है। इसमें एक ही या अलग-अलग कनेक्टर होते ह... Read More
2019-12-02 10:43:16
चीन एफटीटीबी एफटीटीएक्स आईईसी मानक के लिए 3 मीटर लंबाई एलसी यूपीसी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

एफटीटीबी एफटीटीएक्स आईईसी मानक के लिए 3 मीटर लंबाई एलसी यूपीसी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

एफटीटीएच के लिए सिंगलमोड केबल G652D G657A LC UPC कनेक्टर ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड desciption: द्वैध फाइबर पैच डोरियों का उत्पादन अंतर्राष्ट्रीय मानक के अनुसार किया जाता है, जो कि OS1 / OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 या ... Read More
2019-12-02 10:43:16
चीन डेटा ट्रांसमिशन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 12 कोर सिंगलमोड केबल 5 एम लंबाई एमपीओ एलसी कनेक्टर फैक्टरी

डेटा ट्रांसमिशन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 12 कोर सिंगलमोड केबल 5 एम लंबाई एमपीओ एलसी कनेक्टर

12 कोर सिंगलमोड केबल 5 एम लंबाई एमपीओ एलसी कनेक्टर ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड desciption: एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड का उपयोग सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स के विपरीत, रिबन टाइप मल्टी फाइबर असेंबलियों में किया ... Read More
2019-12-02 10:43:16
चीन TLA EIA IEC G652d फाइबर केबल Sc Upc पैच कॉर्ड 0.9 मिमी / 2.0 मिमी व्यास फैक्टरी

TLA EIA IEC G652d फाइबर केबल Sc Upc पैच कॉर्ड 0.9 मिमी / 2.0 मिमी व्यास

आपूर्तिकर्ता g652d फाइबर केबल sc upc पैच cordPVC, LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उत्पाद विवरण फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड कम प्रविष्टि नुकसान और वापसी हानि की विशेषता वाले अल्ट्रा विश्वसनीय घटक हैं। वे सिम्प्लेक्स या ड... Read More
2019-12-02 10:43:16
चीन परीक्षण उपकरणों के लिए एफसी यूपीसी कनेक्टर सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

परीक्षण उपकरणों के लिए एफसी यूपीसी कनेक्टर सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

FC UPC कनेक्टर Simglemode simplex g657a1 PVC, LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उत्पाद विवरण फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड कम प्रविष्टि नुकसान और वापसी हानि की विशेषता वाले अल्ट्रा विश्वसनीय घटक हैं। वे सिम्प्लेक्स या डुप्ल... Read More
2019-12-02 10:43:16
चीन 2 मीटर लंबाई एसटी यूपीसी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिम्गलमोड सिम्प्लेक्स जम्पर फैक्टरी

2 मीटर लंबाई एसटी यूपीसी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिम्गलमोड सिम्प्लेक्स जम्पर

Simglemode सिम्प्लेक्स जम्पर ST UPC कनेक्टर पीवीसी, LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड उत्पाद विवरण फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए महत्वपूर्ण है, उनके पास एक ही या विभिन्न कनेक्टर हैं जो फाइबर ऑप्टिक के... Read More
2019-12-02 10:43:16
चीन येलो एफसी टू एससी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिमल मोड इंडोर फाइबर जंपर फैक्टरी

येलो एफसी टू एससी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिमल मोड इंडोर फाइबर जंपर

एससी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के लिए मोड इनडोर फाइबर जम्पर एफसी को मिलाएं उत्पाद विवरण ISO9001 प्रमाणीकरण, ROHS के साथ ऑप्टिकल फाइबर पैचकार्ड (फाइबर जम्पर)। कभी-कभी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड कहा जाता है प्रत्येक छोर ... Read More
2019-11-25 17:15:53
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|