Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

ऑप्टिकल पीएलसी फाड़नेवाला

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

ऑप्टिकल पीएलसी फाड़नेवाला

(12)
चीन 1X8 पीएलसी स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी एसएम एमएम पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर एसजीएस अनुमोदन फैक्टरी

1X8 पीएलसी स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी एसएम एमएम पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर एसजीएस अनुमोदन

1X8 पीएलसी स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी एसएम एमएम पैसिव ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला ऑप्टिकल फाइबर लिंक में सबसे महत्वपूर्ण निष्क्रिय उपकरणों में से एक है, कई इनपुट टर्मिनलों और कई आउटपुट ... Read More
2019-12-30 09:54:05
चीन 1 एक्स 8 सिंगल मोड फाइबर स्प्लिटर, CATV सिस्टम के लिए SC UPC मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर फैक्टरी

1 एक्स 8 सिंगल मोड फाइबर स्प्लिटर, CATV सिस्टम के लिए SC UPC मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर

1X8 फाइबर ऑप्टिकल पीएलसी फाड़नेवाला फाइबर ऑप्टिक पीएलसी फाड़नेवाला SC UPC फाइबर अलगानेवाला फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला ऑप्टिकल फाइबर लिंक में सबसे महत्वपूर्ण निष्क्रिय उपकरणों में से एक है, कई इनपुट टर्मिनलों और कई ... Read More
2019-12-30 09:54:01
चीन मिनी स्टील ट्यूब G657A फाइबर एसएम एमएम पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर एसजीएस फैक्टरी

मिनी स्टील ट्यूब G657A फाइबर एसएम एमएम पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर एसजीएस

पीएलसी स्टील ट्यूब G657A फाइबर एसएम एमएम पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर एसजीएस अनुमोदन रेखांकित करें बंदरगाहों 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1260 ~ 1650 सम्मिलन हानि (dB) मैक्स (पी ... Read More
2018-11-16 23:23:20
चीन 1X16 पीएलसी स्टील ट्यूब G657A फाइबर एसएम एमएम पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर एसजीएस अनुमोदन फैक्टरी

1X16 पीएलसी स्टील ट्यूब G657A फाइबर एसएम एमएम पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर एसजीएस अनुमोदन

1X16 पीएलसी स्टील ट्यूब G657A फाइबर एसएम एमएम पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर एसजीएस अनुमोदन रेखांकित करें बंदरगाहों 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1260 ~ 1650 सम्मिलन हानि (dB) मैक्... Read More
2018-09-30 18:09:52
चीन सिंगलमोड मॉड्यूलर ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर 2x4 2X32 एबीएस टाइप पीएलसी स्प्लिटर मॉड्यूलर फैक्टरी

सिंगलमोड मॉड्यूलर ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर 2x4 2X32 एबीएस टाइप पीएलसी स्प्लिटर मॉड्यूलर

उत्पाद वर्णन फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला ऑप्टिकल फाइबर लिंक में सबसे महत्वपूर्ण निष्क्रिय उपकरणों में से एक है, कई इनपुट टर्मिनलों और कई आउटपुट टर्मिनलों के साथ ऑप्टिकल फाइबर अग्रानुक्रम डिवाइस है, विशेष रूप से एक ... Read More
2017-12-08 10:58:11
चीन स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी सिंगल-मोड / मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर फैक्टरी

स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी सिंगल-मोड / मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर

स्टील ट्यूब, G657A फाइबर, 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी फाइबर ऑप्टिकल पीएलसी फाड़नेवाला फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला ऑप्टिकल फाइबर लिंक में सबसे महत्वपूर्ण निष्क्रिय उपकरणों में से एक है, कई इनपुट टर्मिनलों और कई आउटपु... Read More
2017-08-29 10:45:46
चीन केबल टेलीविजन के लिए सिंगलमोड / मल्टीमोड पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर फैक्टरी

केबल टेलीविजन के लिए सिंगलमोड / मल्टीमोड पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर

केबल टेलीविजन के लिए सिंगलमोड / मल्टीमोड पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला ऑप्टिकल फाइबर लिंक में सबसे महत्वपूर्ण निष्क्रिय उपकरणों में से एक है, कई इनपुट टर्मिनलों और कई आउटपुट टर्मिनलों के साथ ऑप... Read More
2017-07-13 14:43:39
चीन ABS बॉक्स टाइप 1X 32 ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर एपीसी यूपीसी पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर फैक्टरी

ABS बॉक्स टाइप 1X 32 ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर एपीसी यूपीसी पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर

ABS बॉक्स टाइप 1X32 ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर एपीसी यूपीसी पैसिव ऑप्टिकल स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला ऑप्टिकल फाइबर लिंक में सबसे महत्वपूर्ण निष्क्रिय उपकरणों में से एक है, कई इनपुट टर्मिनलों और कई आउटपुट टर्... Read More
2017-05-23 16:25:14
चीन ऑप्टिकल शाखा स्थापना बॉक्स एसजीएस स्वीकृत एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल कपलर फैक्टरी

ऑप्टिकल शाखा स्थापना बॉक्स एसजीएस स्वीकृत एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल कपलर

एफटीटीएच ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिट ऑप्टिकल ब्रांचिंग इंस्टॉलेशन बॉक्स के साथ बंदरगाहों 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1260 ~ 1650 सम्मिलन हानि (dB) मैक्स (पी / एस) 3.8 / 4.0 7... Read More
2017-05-23 16:25:14
चीन CATV के लिए SC UPC PC ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर 1 एक्स 4 1 एक्स 32 फाइबर ऑप्टिक कपलर फैक्टरी

CATV के लिए SC UPC PC ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर 1 एक्स 4 1 एक्स 32 फाइबर ऑप्टिक कपलर

SC UPC PC ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिकल स्प्लिटर 1X4 / 8/16/32/64 बंदरगाहों 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1260 ~ 1650 सम्मिलन हानि (dB) मैक्स (पी / एस) 3.8 / 4.0 7... Read More
2017-05-23 16:25:14
Page 1 of 2|< 1 2 >|