दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

होम उत्पाद

टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल

टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल

(15)
आउटडोर संचार तंग बफ़र फाइबर केबल PDLC / ODVA 7.0 मिमी 2 कोर

आउटडोर संचार तंग बफ़र फाइबर केबल PDLC / ODVA 7.0 मिमी 2 कोर

आउटडोर संचार तंग बफ़र फाइबर केबल PDLC / ODVA 7.0 मिमी 2 कोर केबल की केंद्रीय इकाई की सुरक्षा के लिए बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बाहरी जैकेट के अंदर स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ है। तो उन्हें क्षति नहीं मिले... और अधिक पढ़ें
2019-11-13 14:59:17
एलसी कनेक्टर के साथ वॉटरप्रूफ एलसी एसएम एसएम टैक्टिकल मिलिटरी फाइबर ऑप्टिक केबल ब्लैक

एलसी कनेक्टर के साथ वॉटरप्रूफ एलसी एसएम एसएम टैक्टिकल मिलिटरी फाइबर ऑप्टिक केबल ब्लैक

सैन्य अनुप्रयोग के लिए LC कनेक्टर के साथ LC SM टेक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल फ़ीचर: कनेक्टिंग सुरक्षित और विश्वसनीय है। जलरोधक, डस्टपोफ और अग्निरोधक के कार्य भी हैं, यह कनेक्टर्स व्यापक रूप से FTTA, बेस स्टेशन और ... और अधिक पढ़ें
2019-11-13 14:59:16
2 कोर 7.0 मिमी G657A2 / LC LC फाइबर पैच कॉर्ड / LC से मल्टीमॉडल द्वैध फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

2 कोर 7.0 मिमी G657A2 / LC LC फाइबर पैच कॉर्ड / LC से मल्टीमॉडल द्वैध फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

2 करोड़ 7.0 मिमी G657A2 / LC LC फाइबर पैच कॉर्ड / LC से एलसी मल्टीमॉडल द्वैध फाइबर ऑप्टिक पैच केबल फाइबर ऑप्टिक पैच केबल को फाइबर ऑप्टिक जम्पर या फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के रूप में भी जाना जाता है।यह एक फाइबर ऑप... और अधिक पढ़ें
2020-09-30 16:37:18
स्वनिर्धारित नियंत्रण रेखा UPC सिंप्लेक्स बख़्तरबंद / फाइबर ऑप्टिक जम्परऑप्टिकल फाइबर केबल / फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

स्वनिर्धारित नियंत्रण रेखा UPC सिंप्लेक्स बख़्तरबंद / फाइबर ऑप्टिक जम्परऑप्टिकल फाइबर केबल / फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

अनुकूलित नियंत्रण रेखा UPC सिम्प्लेक्स बख़्तरबंद / फाइबर ऑप्टिक जम्परऑप्टिकल फाइबर केबल / फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सीपीआरआई पैच डोरियां डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स के लिए मानक आकार हैं, जिन्हें व्यापक रूप से एफटीटीए... और अधिक पढ़ें
2020-09-30 16:37:18
काले 2 मीटर G652D फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / नियंत्रण रेखा नियंत्रण रेखा पैच कॉर्ड / बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

काले 2 मीटर G652D फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / नियंत्रण रेखा नियंत्रण रेखा पैच कॉर्ड / बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

काले 2 मीटर G652D फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / नियंत्रण रेखा नियंत्रण रेखा पैच कॉर्ड / बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल फाइबर ऑप्टिक पैच केबल को फाइबर ऑप्टिक जम्पर या फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के रूप में भी जाना जाता ह... और अधिक पढ़ें
2020-09-30 16:37:18
OM2 / OM3 / OM4 इंडोर फाइबर ऑप्टिक केबल ड्रम उच्च तापमान स्थिरता

OM2 / OM3 / OM4 इंडोर फाइबर ऑप्टिक केबल ड्रम उच्च तापमान स्थिरता

OM2 / OM3 / OM4 इंडोर फाइबर ऑप्टिक केबल ड्रम उच्च तापमान स्थिरता उत्पाद वर्णन मल्टीमोड फाइबर को ओएम ("ऑप्टिकल मोड") पदनाम द्वारा पहचाना जाता है जैसा कि आईएसओ / आईईसी 11801 मानक में उल्लिखित है। OM1, 850/1300nm ... और अधिक पढ़ें
2019-11-13 14:59:22
Kfrp सामग्री ताकत सदस्य फाइबर ऑप्टिक उपकरण कोर ISO9001-2015 प्रबलित

Kfrp सामग्री ताकत सदस्य फाइबर ऑप्टिक उपकरण कोर ISO9001-2015 प्रबलित

KFRP शक्ति सदस्य KFRP रॉड, KFRP शक्ति सदस्य, KFRP प्रबलित कोर। उत्पाद की विशेषताएँ हल्के वजन और उच्च शक्ति: KFRP में कम घनत्व और उच्च शक्ति की विशेषताएं हैं। इसकी ताकत और मापांक का अनुपात स्टील वायर और GFRP से ... और अधिक पढ़ें
2019-11-13 14:59:21
संचार उपकरणों के लिए सिम्पलेक्स या डुप्लेक्स 4 कोर आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल

संचार उपकरणों के लिए सिम्पलेक्स या डुप्लेक्स 4 कोर आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल

4 कोर ऑप्टिकल फाइबर आउटडोर डुप्लेक्स बेस स्टेशन आरआरयू सीपीआरआई केबल यह एकल-मोड / मल्टीमोड फाइबर ढीले ट्यूब में स्थित हैं, जो उच्च मापांक प्लास्टिक सामग्री से बना है और भरने वाले यौगिक से भरा है। पीएसपी अनुदैर्... और अधिक पढ़ें
2019-11-13 14:59:20
0.9, 2.0, 3.0 मिमी इंडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, निहत्थे एफओ केबल

0.9, 2.0, 3.0 मिमी इंडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, निहत्थे एफओ केबल

0.9,2.0,3.0 मिमी इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड निहत्था एफओ केबल केबल में 2 से 36 फाइबर होते हैं जो व्यक्तिगत रूप से तंग या अर्ध-तंग निर्माण होते हैं। प्रत्येक फाइबर को व्यक्तिगत रूप से एक मिनी केबल में संरक... और अधिक पढ़ें
2019-11-13 14:59:20
GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 कोर इंडोर फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी या LSZH जैकेट प्रकार

GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 कोर इंडोर फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी या LSZH जैकेट प्रकार

GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 कोर इंडोर फाइबर ऑप्टिक केबल तंग बफर फाइबर जो फाइबर की रक्षा के लिए विशेष बफर सामग्री के साथ मिलाए जाते हैं, वे एफआरपी (फाइबर प्रबलित प्लास्टिक) के चारों ओर फंसे होते हैं, फिर, एक शक्ति ... और अधिक पढ़ें
2019-11-13 14:59:19
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
दूरभाष:+86--18046902377
Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.