दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक बेनी

फाइबर ऑप्टिक बेनी

(26)
लो आईएल फाइबर ऑप्टिक पिगेट एलसी यूपीसी 6 कोर जी 652 डी सिंगल मोड केबल

लो आईएल फाइबर ऑप्टिक पिगेट एलसी यूपीसी 6 कोर जी 652 डी सिंगल मोड केबल

LC UPC 6core G652D सिंगल मोड केबल lc पीसी ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल उत्पाद विवरण फाइबर ऑप्टिक पिगटेल ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए महत्वपूर्ण है। इसमें विभिन्न कनेक्टर हैं जो फाइबर ऑप्टिक केबल के अंत में स्थापित हैं। फाइबर ... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:18
एसटी कनेक्टर एफटीटीबी एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए एसटी कनेक्टर फैनआउट फाइबर ऑप्टिक पिगेट

एसटी कनेक्टर एफटीटीबी एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए एसटी कनेक्टर फैनआउट फाइबर ऑप्टिक पिगेट

एसटी कनेक्टर पिगलेट फैनआउट पिगेट फाइबर ऑप्टिक केबल एसटी ऑप्टिकल फाइबर पिगेट उत्पाद विवरण एसटी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पिगेट एकल मोड और मल्टीमोड दोनों संस्करणों में उपलब्ध है, और पूरी तरह से एनटीटी-एससी उत्पादों के ... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:17
येलो सिंगलमोड G652D फाइबर ऑप्टिक केबल / 12 कोर SC UPC पिगेट

येलो सिंगलमोड G652D फाइबर ऑप्टिक केबल / 12 कोर SC UPC पिगेट

सिंगल मोड G652D केबल 12 कोर एससी यूपीसी पिगलेट फैनआउट ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल उत्पाद विवरण SC फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड और मल्टीमॉड दोनों संस्करणों में उपलब्ध है, और NTT-SC उत्पादों के साथ पूरी तरह से सक्षम है... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:16
अनुकूलित लंबाई ऑप्टिक फाइबर पिगेटल SC APC कनेक्टर पीवीसी LSZH जैकेट

अनुकूलित लंबाई ऑप्टिक फाइबर पिगेटल SC APC कनेक्टर पीवीसी LSZH जैकेट

अनुकूलित लंबाई सिंगलमोड एससी एपीसी कनेक्टर 12 कोर ऑप्टिक फाइबर पिगेट उत्पाद विवरण सिंगल मोड और मल्टीमोड एससी फाइबर ऑप्टिक पिगेट, एससी, एलसी, एसटी, एफसी, एमयू, एमटीआरजे, ई 2 9, / 125μm, 50 / 125μm, 62.5 / 125μm, ... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:16
मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेल रूम उपकरण आंतरिक लिंक के लिए

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेल रूम उपकरण आंतरिक लिंक के लिए

सिंगलमोड मल्टीमोड एससी यूपीसी कनेक्टर 12 कोर ऑप्टिक फाइबर पिगेट उत्पाद विवरण सिंगल मोड और मल्टीमोड एससी फाइबर ऑप्टिक पिगेट, एससी, एलसी, एसटी, एफसी, एमयू, एमटीआरजे, ई 2 9, / 125μm, 50 / 125μm, 62.5 / 125μm, एसएम... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:15
ऑरेंज एफसी पीसी एससी नियंत्रण रेखा कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1.5 मीटर लंबाई सम्मिलन हानि d0.3dB

ऑरेंज एफसी पीसी एससी नियंत्रण रेखा कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1.5 मीटर लंबाई सम्मिलन हानि d0.3dB

FC PC SC LC कनेक्टर 12 कोर बंडल मल्टीमोड केबल ऑप्टिकल फाइबर पिगेट विवरण: फाइबर ऑप्टिक पिगटेल ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए महत्वपूर्ण है। इसमें विभिन्न कनेक्टर हैं जो फाइबर ऑप्टिक केबल के अंत में स्थापित हैं। फाइबर ऑप... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:14
छह कोर G652D G657A LSZH जैकेट फाइबर ऑप्टिक पिगेट उच्च स्थायित्व

छह कोर G652D G657A LSZH जैकेट फाइबर ऑप्टिक पिगेट उच्च स्थायित्व

6core सिंगल मोड G652D G657A LSZH केबल SC APC कनेक्टर फाइबर पिगेट कनेक्टर उत्पाद वर्णन फाइबर ऑप्टिक पिगटेल ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए महत्वपूर्ण है। इसमें विभिन्न कनेक्टर हैं जो फाइबर ऑप्टिक केबल के अंत में स्थापित ... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:14
12 स्ट्रैंड सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल व्यास 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी

12 स्ट्रैंड सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल व्यास 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी

12 स्ट्रैंड सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल एलसी एपीसी कनेक्टर फाइबर पिगटेल कनेक्टर उत्पाद वर्णन LC फाइबर ऑप्टिक पिगेट एकल मोड और मल्टीमोड दोनों संस्करणों में उपलब्ध है, और NTT-LC उत्पादों के साथ पूरी तरह से सक्षम ... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:13
LC UPC सिंगल मोड फाइबर पिगेट्स पीवीसी G652D केबल G657A हाई RL

LC UPC सिंगल मोड फाइबर पिगेट्स पीवीसी G652D केबल G657A हाई RL

LC UPC सिंगल मोड PVC G652D केबल G657A फाइबर LC कनेक्टर ऑप्टिक फाइबर पिगेट उत्पाद वर्णन SC फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड और मल्टीमॉड दोनों संस्करणों में उपलब्ध है, और NTT-SC उत्पादों के साथ पूरी तरह से सक्षम है। ... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:13
एफटीटीएच के लिए 50/125 एलसी 12 कोर मल्टीमोड फाइबर केबल / ऑप्टिक फाइबर पिगेट

एफटीटीएच के लिए 50/125 एलसी 12 कोर मल्टीमोड फाइबर केबल / ऑप्टिक फाइबर पिगेट

एफटीटीएच के लिए 50/125 लीटर पिगेल 12 कोर मल्टीमोड केबल ऑप्टिक फाइबर पिगेट विवरण: फाइबर ऑप्टिक पिगेट ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए महत्वपूर्ण है। उनके पास एक या अलग कनेक्टर होते हैं जो फाइबर ऑप्टिक केबल के अंत में स्था... और अधिक पढ़ें
2020-05-06 14:48:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
कमरा 102, बिल्डिंग 2, नंबर 101, टांग्टियन नॉर्थ रोड Tangxia Dongguan, ग्वांगडोंग, चीन (मुख्यभूमि)
दूरभाष:86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.