Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल

(22)
चीन स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ 3 जी 4 जी वायरलेस सिंगल मोड आर्मड फाइबर केबल फैक्टरी

स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ 3 जी 4 जी वायरलेस सिंगल मोड आर्मड फाइबर केबल

स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ 3 जी 4 जी वायरलेस सिंगल मोड आर्मड फाइबर केबल केबल की केंद्रीय इकाई की सुरक्षा के लिए बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बाहरी जैकेट के अंदर स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ है। तो उन्हें क्... Read More
2020-01-07 10:41:09
चीन ब्लैक आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल / पुरुष महिला ODVA MPO MTP APC 8 फाइबर 12 कोर फाइबर पैच कॉर्ड फैक्टरी

ब्लैक आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल / पुरुष महिला ODVA MPO MTP APC 8 फाइबर 12 कोर फाइबर पैच कॉर्ड

पुरुष महिला ODVA MPO MTT APC 8fiber 12core ऑप्टिकल फाइबर बख़्तरबंद पैच कॉर्ड विवरण ODVA कठोर पर्यावरण केबल असेंबली फिक्स्ड या मोबाइल अनुप्रयोगों के लिए इंस्टॉलेशन-फ्रेंडली हैं और गंभीर पर्यावरणीय परिस्थितियों म... Read More
2020-01-07 10:41:14
चीन टाइप A या B बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल Or ODVA MPO MTP APC UPC पुरुष कनेक्टर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फैक्टरी

टाइप A या B बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल Or ODVA MPO MTP APC UPC पुरुष कनेक्टर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

ODVA MPO MTP APC UPC पुरुष कनेक्टर ऑप्टिकल फाइबर बख़्तरबंद पैच कॉर्ड विवरण 12/24 फाइबर्स एसएम / ओएम 3 / ओएम 4 आउटडोर वॉटरप्रूफ आईपी 6, ओडीवीए एमपीओ से लेकर एमपीओ पैच कॉर्ड तक, अधिकांश फाइबर प्रकारों में मानक 12 ... Read More
2020-01-07 10:41:14
चीन G657A आर्म्ड ऑप्टिकल केबल 100-150M LC / UPC मिलिटरी टैक्टिकल के लिए फैक्टरी

G657A आर्म्ड ऑप्टिकल केबल 100-150M LC / UPC मिलिटरी टैक्टिकल के लिए

G657A बख़्तरबंद 100-150M, LC / UPC-LCUPC सैन्य सामरिक फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड Deescription फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक बहुलक बाहरी शरीर और एक सटीक संरेखण तंत्र के साथ आंतरिक विधानसभा से मिलकर बनता है। आयामी जानकार... Read More
2020-01-07 10:41:13
चीन एकल मोड G652D फाइबर 4 कोर LC UPC से LC UPC बख़्तरबंद केबल फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

एकल मोड G652D फाइबर 4 कोर LC UPC से LC UPC बख़्तरबंद केबल फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

एकल मोड G652D फाइबर 4 कोर LC UPC से LC UPC बख़्तरबंद केबल फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फ़ीचर कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च विश्वसनीयता हटाने योग्य भागों के साथ स्थापित करना आसान है पानी / धूल सबूत, विरोधी जंग उच्च तन्यता ... Read More
2020-01-07 10:41:13
चीन G652D फाइबर 4 कोर नियंत्रण रेखा सैन्य सामरिक केबल फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

G652D फाइबर 4 कोर नियंत्रण रेखा सैन्य सामरिक केबल फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

G652D फाइबर 4 कोर नियंत्रण रेखा सैन्य सामरिक केबल फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड विशिष्ट लाभ कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च विश्वसनीयता हटाने योग्य भागों के साथ स्थापित करना आसान है पानी / धूल सबूत, विरोधी जंग उच्च तन्यता ल... Read More
2020-01-07 10:41:12
चीन बख़्तरबंद केबल simgle मोड G652D केबल LC से LC ऑप्टिक्स फाइबर पैच कॉर्ड फैक्टरी

बख़्तरबंद केबल simgle मोड G652D केबल LC से LC ऑप्टिक्स फाइबर पैच कॉर्ड

बख़्तरबंद केबल simgle मोड G652D केबल LC से LC ऑप्टिक्स फाइबर पैच कॉर्ड Deescription फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक बहुलक बाहरी शरीर और एक सटीक संरेखण तंत्र के साथ आंतरिक विधानसभा से मिलकर बनता है। आयामी जानकारी के ल... Read More
2020-01-07 10:41:12
चीन सिंगलमोड 3.0 मिमी 2 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल ऑप्टिटैप को SC / APC फैक्टरी

सिंगलमोड 3.0 मिमी 2 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल ऑप्टिटैप को SC / APC

सिंगलमोड 3.0 मिमी 2 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल ऑप्टिटैप एससी / एपीसी के लिए विशेषताएं और लाभ 1. मजबूत डिजाइन बाहर संयंत्र तैनाती के लिए एक कठोर कनेक्टर प्रदान करता है सिंगल-फाइबर, सिंगल-मोड एससी एपीसी कठो... Read More
2020-01-07 10:41:12
चीन आउटडोर वाटरप्रूफ 6F अनारक्षित या बख्तरबंद ऑप्टिकल केबल फैक्टरी

आउटडोर वाटरप्रूफ 6F अनारक्षित या बख्तरबंद ऑप्टिकल केबल

MTP / MPO / LC / SC कनेक्टर्स के साथ वाटरप्रूफ आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल उत्पाद वर्णन बख़्तरबंद आउटडोर फाइबर पैच कॉर्ड ऐन्टेना, और बेस स्टेशन दूर संचरण के लिए उपयोग किया जाता है। फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एक प्रकार का इ... Read More
2020-01-07 10:41:11
चीन DLC / UPC 4F आउटडोर मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल डुप्लेक्स एलसी आरआरयू सीपीआरआई फैक्टरी

DLC / UPC 4F आउटडोर मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल डुप्लेक्स एलसी आरआरयू सीपीआरआई

DLC / UPC से DLC / UPC 4 कोर ऑप्टिकल फाइबर आउटडोर डुप्लेक्स एलसी मल्टीमोड बेस स्टेशन RRU CPRI केबल एक FTTA पैच कॉर्ड के रूप में प्रयोग किया जाता है: 3 जी 4G बेस स्टेशन, एयरोस्पेस और रक्षा, उपकरण निदान, एफओ सेंस... Read More
2020-01-07 10:41:11
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|