दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
प्रमाणन
चीन Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd. प्रमाणपत्र

फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

(87)
एकल मोड G652D G657A ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर सम्मिलन हानि <0.5dB

एकल मोड G652D G657A ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर सम्मिलन हानि <0.5dB

सिंगल मोड G652D G657A फाइबर SC ​​APC ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक निर्माता आपूर्ति एससी / एपीसी फास्ट कनेक्टर के लिए 10 साल का अनुभव कारखाने के दौरे पर आने के लिए आपका स्वागत है! हमें संदेश भेजें नि: ... और अधिक पढ़ें
2020-10-08 19:58:30
स्वनिर्धारित ड्रॉप केबल एससीएस कनेक्टर ग्रीन लो आईएल फील्ड इंस्टॉलेशन के लिए सुविधाजनक है

स्वनिर्धारित ड्रॉप केबल एससीएस कनेक्टर ग्रीन लो आईएल फील्ड इंस्टॉलेशन के लिए सुविधाजनक है

ड्रॉप केबल एससी एपी कनेक्टर कनेक्टर ग्रीन लो आईएल एससी क्विक कनेक्टर ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक निर्माता आपूर्ति के लिए 10 साल का अनुभव एससी / एपीसी फास्ट कनेक्टरकारखाने के दौरे पर आने के लिए आपका ... और अधिक पढ़ें
2020-10-08 19:58:03
फ़ील्ड - माउंटेड SC UPC फाइबर कनेक्टर SM मोड कोटिंग व्यास 250μm

फ़ील्ड - माउंटेड SC UPC फाइबर कनेक्टर SM मोड कोटिंग व्यास 250μm

एफटीटीएच फाइल की गई एससी / यूपीसी फाइबर क्विक क्वेक्टरकोप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर कंपनी 2012 में स्थापित, Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड (QualitY) एक शोध और विकास, निर्माण और बिक्री के लिए समर्पित कंपनी ... और अधिक पढ़ें
2020-10-08 19:57:52
टर्मिनल एंड फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर / SC UPC क्विक कनेक्टर

टर्मिनल एंड फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर / SC UPC क्विक कनेक्टर

एफटीटीएच फाइबर टर्मिनल एंड एससी यूपीसी त्वरित कनेक्टर ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर 2012 में स्थापित, Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड (QualitY) एक शोध और विकास, निर्माण और बिक्री के लिए समर्पित कंपनी है। यह ... और अधिक पढ़ें
2020-10-08 19:57:39
QSC60K SC / UPC फास्ट फील्ड असेंबली कनेक्टर रिटर्न लॉस> 55 डीबी

QSC60K SC / UPC फास्ट फील्ड असेंबली कनेक्टर रिटर्न लॉस> 55 डीबी

QSC60K SC / UPC फास्ट कनेक्टर फील्ड असेंबली कनेक्टर ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर कंपनी 2012 में स्थापित, Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड (QualitY) एक शोध और विकास, निर्माण और बिक्री के लिए समर्पित कंपनी है... और अधिक पढ़ें
2020-10-08 19:57:27
ब्लू फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर / कम प्रविष्टि हानि SC UPC त्वरित कनेक्टर / Sc फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर

ब्लू फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर / कम प्रविष्टि हानि SC UPC त्वरित कनेक्टर / Sc फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर

ब्लू फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर / कम प्रविष्टि नुकसान SC UPC त्वरित कनेक्टर / एससी फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर: मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर का उपयोग करने के लिए आसान एक उच्च प्रदर्शन।यह ... और अधिक पढ़ें
2020-10-08 19:16:46
Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC क्विक कनेक्टर एफटीटीएच ड्रॉप केबल / एससी फास्ट कनेक्टर

Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC क्विक कनेक्टर एफटीटीएच ड्रॉप केबल / एससी फास्ट कनेक्टर

Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC क्विक कनेक्टर एफटीटीएच ड्रॉप केबल / एससी फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर: मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर का उपयोग करने के लिए आसान एक उच्च प्रदर्शन।यह ... और अधिक पढ़ें
2020-10-08 19:16:32
ड्रॉप केबल / फाइबर ऑप्टिक एससी कनेक्टर SC APC ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर / SC APC फास्ट कनेक्टर

ड्रॉप केबल / फाइबर ऑप्टिक एससी कनेक्टर SC APC ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर / SC APC फास्ट कनेक्टर

ड्रॉप केबल / फाइबर ऑप्टिक एससी कनेक्टर SC APC ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर / SC APC फास्ट कनेक्टर फ़ीचर: · कम संकेत हानि, उच्च वापसी हानि; · विश्वसनीय ऑप्टिकल प्रदर्शन; · अच्छा कनेक्शन स्थिरता; · क्षेत्र स्थापना ... और अधिक पढ़ें
2020-10-08 19:16:23
QSC53KJ2-APC फाइबर ऑप्टिक CATV FTTH फास्ट कनेक्टर आसान स्थापना / SC फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर

QSC53KJ2-APC फाइबर ऑप्टिक CATV FTTH फास्ट कनेक्टर आसान स्थापना / SC फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर

QSC53KJ2-APC फाइबर ऑप्टिक CATV FTTH फास्ट कनेक्टर आसान स्थापना / SC फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर विवरण फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एफटीटीएच के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह विधानसभा में उपयोग किए जाने वाले फाइबर कनेक्टर की ... और अधिक पढ़ें
2020-10-08 19:16:05
लैन वातावरण / एससी फास्ट कनेक्टर के लिए 3 मिमी ड्रॉप 3x2 मिमी फ्लैट केबल ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर

लैन वातावरण / एससी फास्ट कनेक्टर के लिए 3 मिमी ड्रॉप 3x2 मिमी फ्लैट केबल ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर

लैन वातावरण / एससी फास्ट कनेक्टर के लिए 3 मिमी ड्रॉप 3x2 मिमी फ्लैट केबल ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर 2012 में स्थापित, Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड (QualitY) एक शोध और विकास, निर्माण और बिक्री के लिए स... और अधिक पढ़ें
2020-09-29 18:40:36
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
दूरभाष:+86--18046902377
Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.