Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऑप्टिकल पीएलसी फाड़नेवाला

स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी सिंगल-मोड / मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर

स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी सिंगल-मोड / मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर

चीन स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी सिंगल-मोड / मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर आपूर्तिकर्ता
स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी सिंगल-मोड / मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर आपूर्तिकर्ता स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी सिंगल-मोड / मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर आपूर्तिकर्ता स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी सिंगल-मोड / मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  स्टील ट्यूब G657A फाइबर 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी सिंगल-मोड / मल्टीमोड फाइबर स्प्लिटर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन Dongguan
ब्रांड नाम: Qingying or QY
प्रमाणन: CE,ROHS,ISO,SGS,
मॉडल संख्या: 1 एक्स 8 पीएलसी ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 पीसी
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: ग्राहकों के अनुरोध के अनुसार लकड़ी के ड्रम, पॉलीवुड ड्रम या अन्य ड्रम में पैकिंग।
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, पश्चिमी संघ
आपूर्ति की क्षमता: 10000PCS प्रति सप्ताह
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: 1 एक्स 8 पीएलसी ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर पैकेज का आकार: 30X20X 15 CM
ऑपरेशन वेव लंबाई: 1260 - 1650 पीसने की विधि:: PC.UPC.APC
प्रमाण पत्र: CE, ROHS, आईएसओ, एसजीएस, मोड:: सिंगल-मोड, मल्टी-मोड
शाखा संख्या: 1 × 2,1 × 4,1 × 8,1 × 16,1 × 32,1 × 64 आदि। फाइबर कनेक्टर:: अनुसूचित जाति/UPC

स्टील ट्यूब, G657A फाइबर, 0.9 मिमी के साथ 1X8 पीएलसी फाइबर ऑप्टिकल पीएलसी फाड़नेवाला

फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला ऑप्टिकल फाइबर लिंक में सबसे महत्वपूर्ण निष्क्रिय उपकरणों में से एक है, कई इनपुट टर्मिनलों और कई आउटपुट टर्मिनलों के साथ ऑप्टिकल फाइबर अग्रानुक्रम डिवाइस है, विशेष रूप से एक निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क (EPON.GPON.BONON.FTTX.FTTH आदि) पर लागू होता है। ।) एमडीएफ और टर्मिनल उपकरण कनेक्ट करने के लिए और ऑप्टिकल सिग्नल की शाखा प्राप्त करने के लिए।

रेखांकित करें

बंदरगाहों 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1260 ~ 1650
सम्मिलन हानि (dB) मैक्स (पी / एस) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.8 20.5 / 21.0
हानि एकरूपता (डीबी) मैक्स 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
PDL (dB) मैक्स 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
रिटर्न लॉस (डीबी) मिन यूपीसी: 50 एपीसी: 55
निर्देशन (डीबी) मिन 55
मानक इनपुट फाइबर बेंड असंवेदनशील एसएम सिंगल फाइबर (ITU G.657A)
मानक आउटपुट फाइबर बेंड असंवेदनशील एसएम रिबन फाइबर (ITU G.657A)
मानक आउटपुट रंग ब्लू, ऑरेंज, ग्रीन, ब्राउन, ग्रे, व्हाइट, रेड, ब्लैक (TIA / EIA 598-B)
मैक्स। ऑप्टिकल पावर (mw) 300
आर्द्रता सीमा (आरएच) 5% ~ 85%
ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ + 85
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ + 85
कनेक्टर विकल्प एफसी / अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / एमयू
पैकेजिंग विकल्प नंगे उपकरण * मिनी ट्यूब * एबीएस मॉड्यूल * एलजीएक्स बॉक्स * 19 '' / 23 '' रैक-माउंट

* टेल्कोर्डिया जीआर -1221-कोर और जी -120 9-कोर शिकायत।
* प्रीमियम कल्पना अनुरोध पर उपलब्ध है। (पी / एस: प्रीमियम ग्रेड / मानक ग्रेड)
* कनेक्टर मान के बिना + 23 ℃ पर विशिष्ट मूल्य।

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

दूरभाष: 0086-13712451771

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)