Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक Attenuator

फिक्स्ड ऑप्टिकल Attenuator 2dB 3DB 4DB, LC एकल मोड Attenuator महिला को पुरुष

फिक्स्ड ऑप्टिकल Attenuator 2dB 3DB 4DB, LC एकल मोड Attenuator महिला को पुरुष

चीन फिक्स्ड ऑप्टिकल Attenuator 2dB 3DB 4DB, LC एकल मोड Attenuator महिला को पुरुष आपूर्तिकर्ता
फिक्स्ड ऑप्टिकल Attenuator 2dB 3DB 4DB, LC एकल मोड Attenuator महिला को पुरुष आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  फिक्स्ड ऑप्टिकल Attenuator 2dB 3DB 4DB, LC एकल मोड Attenuator महिला को पुरुष

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: Qingying or QY
प्रमाणन: ISO9001-2015
मॉडल संख्या: LC फाइबर ऑप्टिक Attenuator

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 50 टुकड़ा/टुकड़े
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: प्लास्टिक बॉक्स + गत्ते का डिब्बा / अनुकूलित
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, पश्चिमी संघ
आपूर्ति की क्षमता: 10000 Piece / Pieces प्रति सप्ताह एफसी 5dB फाइबर ऑप्टिक Attenuator
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम:: नियंत्रण रेखा फाइबर ऑप्टिक Attenuator संबंधक के प्रकार: एफसी
क्षीणन सटीकता:: ± 10% आस्तीन सामग्री:: चीनी मिट्टी
आपरेटिंग तापमान:: -40 ~ 80 डिग्री रंग: ब्लू
ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य:: 1310nm ~ 1550nm हानि लौटें:: PC PC50db UPC ≥55dB APC B60dB

फिक्स्ड सिंगलमोड एलसी फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर पुरुष से महिला 2 डीबी 3 डीबी 4 डीबी

फ़ीचर:

v अच्छा विनिमेयता और दोहराव

v पर्यावरण की दृष्टि से स्थिर

v आसान स्थापना

v कस्टम डिजाइन विनिर्देशों

v कम वापसी

v पठनीय पैनल माउंटेबल

v कॉम्पैक्ट पैकिंग

आवेदन:

--- लैन

--- CATV

--- एफटीटीएच

--- फाइबर ऑप्टिक सेंसर

--- परीक्षण उपकरण

--- दूरसंचार

--- मल्टी-चैनल सब्सक्राइबर लूप

--- ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

--- क्षीणन के तरीके और कनेक्टर प्रकारों की एक सीमा


ऑप्टिकल प्रदर्शन:

एमएफ प्लग प्रकार एफएफ एडाप्टर प्रकार
परीक्षण तरंग दैर्ध्य (एनएम) एसएम: 1310nm / 1550nm 1310nm
MM: 850nm / 1300nm
गतिरोध सटीकता (डीबी) 1-9dB; 0.5dB; 10-30dB; 10% Attenuation Value
रिटर्न लॉस (डीबी) (50 डीबी (पीसी) (50 डीबी (पीसी)
(60 डीबी (एपीसी) (60 डीबी (एपीसी)
इनपुट पावर (अधिकतम) (mW) 300
टिकाऊपन (डीबी) <0.2dB ठेठ, 1000 संभोग
ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ + 80
भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ + 85



विशिष्टता:

पैरामीटर एस एम (9/125) MM (50/125 , 62.5 / 125)
क्षीणता मान 1dB से 20dB ( 1dB चरण), 25dB, 30dB 1dB से 25dB (1dB चरण)
वेवलेंथ 1310 एनएम और 1550 एनएम 850 एनएम और 1300nm
गतिरोध सहिष्णुता (डीबी) 1-10dB <d 1.0dB (विशिष्ट) मानक 2dB, 5dB, 10dB <B 1.0dB (विशिष्ट) मानक
11-25dB <% 10% (विशिष्ट) मानक 15dB <± 10% (विशिष्ट) मानक
1-10dB <d 0.5dB (विशिष्ट) प्रीमियम 2dB, 5dB, 10dB <(0.5dB (विशिष्ट) प्रीमियम
11-25dB <% 5% (ठेठ) प्रीमियम 15dB <% 5% (ठेठ) प्रीमियम
हारकर लौटा पीसी B 45 डीबी


/

UPC B55 डीबी
एपीसी B65 डीबी
Attenuator मोड निश्चित प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार, इन-लाइन प्रकार, चर प्रकार
परिचालन तापमान -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 75 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -40 ° C ~ + 8 5 ° C


उच्च शक्ति प्रकाश स्रोत के लिए प्रतिरोध,

हल्के वजन के साथ, छोटे आकार, उच्च सटीकता, अच्छी स्थिरता, विभिन्न रूपों, सुविधाजनक विशेषता।



सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

दूरभाष: 0086-13712451771

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)