दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

होम उत्पादपनरोक केबल कनेक्टर

आउटडोर पनरोक केबल कनेक्टर ODVA - LC UPC / SC APC ऑप्टिकल फाइबर पार्ट्स

आउटडोर पनरोक केबल कनेक्टर ODVA - LC UPC / SC APC ऑप्टिकल फाइबर पार्ट्स

    • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts
    • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts
    • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts
    • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts
  • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
    ब्रांड नाम: Qingying or QY
    प्रमाणन: ISO 9001 2015
    मॉडल संख्या: ODVA - LC UPC / SC APC कनेक्टर

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 10 पीसी
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पीई थैला
    प्रसव के समय: जमा करने के 7 दिन बाद
    भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: वीडियो ट्रांसमिटिंग के लिए 20000 मीटर / मीटर प्रति सप्ताह सिंगल-मोड सिंगल आर्मर टैक्टिकल फाइबर ऑप्टि
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: पनरोक कनेक्टर ODVA - LC UPC / SC APC आवेदन: वीडियो प्रसारण और प्रसारण वाहनों के ट्रेलर
    मोड: सिंप्लेक्स या डुप्लेक्स प्रकार: ODVA
    fuction: निविड़ अंधकार MOQ: 100 पीसी
    आई पी ग्रेड: आईपी ​​68 कनेक्टर: SC APC या LC UPC
    हाई लाइट:

    waterproof power connector

    ,

    waterproof ethernet connector

    वाटरप्रूफ कनेक्टर ODVA - LC UPC / SC APC ऑप्टिकल फाइबर घटक आउटडोर के लिए उपयोग करते हैं

    Discribtion

    बाहरी बीहड़ संरक्षित ओडवा-एलसी-फाइबर को ऐन्टेना बीहड़ इंटरकनेक्ट के लिए

    बाहरी उपयोग कठोर आवश्यकताओं के लिए एंटीना (FTTA) कनेक्शन डिजाइन के लिए अगली पीढ़ी के वाईमैक्स और दीर्घकालिक विकास (LTE) फाइबर की जरूरतों को पूरा करने के लिए, ODVA-DLC कनेक्टर सिस्टम जारी किया है, जो SFP कनेक्शन के बीच रिमोट रेडियो प्रदान करता है। बेस स्टेशन, जिसका उपयोग टेलीकॉम अनुप्रयोगों के लिए किया जाता है। SFP ट्रांसीवर को अनुकूलित करने के लिए यह नया उत्पाद बाजार में सबसे व्यापक रूप से प्रदान करता है, ताकि अंत उपयोगकर्ता ट्रांसीवर सिस्टम की विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए चुन सकें।

    डेट शीट

    उत्पाद का नाम: ODVA - नियंत्रण रेखा पनरोक कनेक्टर
    आउटडोर वॉटरप्रूफ: IP68 IP 65
    लीड समय: 7 कार्य दिवसों
    MOQ: 100 pcs है
    पैकेजिंग: दफ़्ती बॉक्स के साथ पैकिंग

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

    दूरभाष: 0086-13712451771

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    कमरा 102, बिल्डिंग 2, नंबर 101, टांग्टियन नॉर्थ रोड Tangxia Dongguan, ग्वांगडोंग, चीन (मुख्यभूमि)
    दूरभाष:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.