दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

एफटीटीएच एफसी-एससी मेटल टाइप सिंप्लेक्स मेटल एसएम एडेप्टर फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर

एफटीटीएच एफसी-एससी मेटल टाइप सिंप्लेक्स मेटल एसएम एडेप्टर फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर

    • FTTH FC-SC Metal Type Simplex metal SM Adapter Fiber Optical adapter
    • FTTH FC-SC Metal Type Simplex metal SM Adapter Fiber Optical adapter
  • FTTH FC-SC Metal Type Simplex metal SM Adapter Fiber Optical adapter

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन Dongguan
    ब्रांड नाम: Qingying or QY
    प्रमाणन: ISO90012015
    मॉडल संख्या: एफटीटीएच एफसी-एससी मेटल टाइप फाइबर ऑप्टिकल एडेप्टर सिम्प्लेक्स एसएम एडेप्टर

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: Minium आदेश के लिए 10 sztuk है
    मूल्य: usd 0.58~0.99/pcs
    पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
    प्रसव के समय: 3-7 कार्य दिवसों
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, एल / सी
    आपूर्ति की क्षमता: 250000 पीसी प्रति सप्ताह
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    मॉडल संख्या: FC-SC मेटल टाइप फाइबर ऑप्टिकल एडॉप्टर कनेक्टर प्रकार:: हाइब्रिड एडाप्टर एफसी-एससी
    निविष्टी की हानि:: <0.2dB वेवलेंथ: 1310nm / 1550nm
    स्थायित्व:: > 1000 संभोग समय प्रचालन तापमान: -40 ~ + 75 डिग्री
    आस्तीन सामग्री: zirconia चैनल संख्या:: सिंप्लेक्स
    आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क पैकेज का आकार:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
    हाई लाइट:

    optical cable adapter

    ,

    optical fiber coupler

    एफटीटीएच एफसी-एससी मेटल टाइप सिंप्लेक्स मेटल एसएम एडेप्टर फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर

     

     

     

     

     

     

     

    फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर (बल्कहेड्स के रूप में भी जाना जाता है) का उपयोग दो फाइबर ऑप्टिक पैच केबलों को एक साथ जोड़ने के लिए किया जाता है।
    वे सिंगलमोड या मल्टीमोड पैच केबल के साथ उपयोग के लिए उपलब्ध हैं।

     

    फ़ीचर:

     

    1, एलसी / एससी / एफसी / एसटी प्रकार वैकल्पिक

    2, यूपीसी या एपीसी वैकल्पिक

    2, एसएम या एमएम वैकल्पिक

    3, निकला हुआ किनारा के साथ / बिना वैकल्पिक

    4, सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स या क्वाड वैकल्पिक

    5, जिरकोनिया आस्तीन,संक्षिप्त परिरूप

    6, कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च वापसी नुकसान

    7, आईईसी, टेल्कोर्डिया जीआर 326 और जेआईएस मानक का अनुपालन

     

    उपलब्धता:

    एफसी-SC एससी-एसटी अनुसूचित जनजाति एफसी
    LC-एफसी नियंत्रण रेखा-एसटी LC-एमयू
    एमयू-SC नियंत्रण रेखा-SC एफसी-एसटी
    दीन-एसटी अनुसूचित जनजाति एसएमए Escon-एसटी
    E2000-एफसी दीन-एफसी दीन-SC

     

    पैरामीटर: 

     

     

    इकाई

    नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जाति, एफसी, अनुसूचित जनजाति, MTRJ, MPO
    एस.एम. एम.एम.
    पीसी UPC एपीसी पीसी
    सम्मिलन हानि (विशिष्ट) डीबी ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    हारकर लौटा डीबी ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
    विनिमय योग्यता डीबी ≤0.2
    repeatability डीबी ≤0.2
    सहनशीलता समय > 1000
    परिचालन तापमान -40 ~ 75
    भंडारण तापमान -40 ~ 85

     

    आवेदन:

     

    • CATV
    • दूरसंचार नेटवर्क
    • जांच उपकरण
    • स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)
    • डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

     

     

    एफटीटीएच एफसी-एससी मेटल टाइप सिंप्लेक्स मेटल एसएम एडेप्टर फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर 0एफटीटीएच एफसी-एससी मेटल टाइप सिंप्लेक्स मेटल एसएम एडेप्टर फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर 1

     

     

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Patrick Zhao

    दूरभाष: +8618046902377

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
    दूरभाष:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.