दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

हाइब्रिड एससी एसटी मैटल फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर सिम्प्लेक्स सिंगलमोड एसटी टू एससी फाइबर एडेप्टर

हाइब्रिड एससी एसटी मैटल फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर सिम्प्लेक्स सिंगलमोड एसटी टू एससी फाइबर एडेप्टर

    • Hybrid SC ST Matel Fiber Optic Adapter Simplex Singlemode ST To SC Fiber Adapter
    • Hybrid SC ST Matel Fiber Optic Adapter Simplex Singlemode ST To SC Fiber Adapter
  • Hybrid SC ST Matel Fiber Optic Adapter Simplex Singlemode ST To SC Fiber Adapter

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन Dongguan
    ब्रांड नाम: QualitY or QY
    प्रमाणन: ISO90012015
    मॉडल संख्या: QADSTSCW -400

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: Minium आदेश के लिए 100 sztuk है
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
    प्रसव के समय: 7 दिनों के काम
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, एल / सी
    आपूर्ति की क्षमता: 250000 पीसी प्रति सप्ताह
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    मॉडल कट्टरपंथी घुड़दौड़ का घोड़ा: QADSTSCW -400 कनेक्टर प्रकार:: एससी - एसटी
    पैकेज का आकार:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) प्रविष्टि नुकसान:: <0.2dB
    mateial: धातु ऑपरेशन तापमान: -40 ~ + 75 डिग्री
    आस्तीन सामग्री: Zirconia चैनल संख्या:: सिंप्लेक्स
    हाई लाइट:

    optical cable adapter

    ,

    optical cable coupler

    हाइब्रिड एससी एसटी मैटल फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर सिम्प्लेक्स सिंगलमोड एसटी टू एससी फाइबर एडेप्टर

    फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर (बल्कहेड्स के रूप में भी जाना जाता है) का उपयोग दो फाइबर ऑप्टिक पैच केबलों को एक साथ जोड़ने के लिए किया जाता है।
    वे सिंगलमोड या मल्टीमोड पैच केबल के साथ उपयोग के लिए उपलब्ध हैं।

    फ़ीचर:

    1, एलसी / एससी / एफसी / एसटी प्रकार वैकल्पिक

    2, यूपीसी या एपीसी वैकल्पिक

    2, एसएम या एमएम वैकल्पिक

    3, निकला हुआ किनारा के साथ / बिना वैकल्पिक

    4, सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स या क्वाड वैकल्पिक

    5, जिरकोनिया आस्तीन, कॉम्पैक्ट डिजाइन

    6, कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च वापसी नुकसान

    7, आईईसी, टेल्कोर्डिया जीआर 326 और जेआईएस मानक का अनुपालन

    पैरामीटर

    मद

    इकाई

    नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जाति, एफसी, अनुसूचित जनजाति, MTRJ, MPO
    एस.एम. एम.एम.
    पीसी UPC एपीसी पीसी
    सम्मिलन हानि (विशिष्ट) डीबी ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    हारकर लौटा डीबी ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
    विनिमय योग्यता डीबी ≤0.2
    repeatability डीबी ≤0.2
    सहनशीलता समय > 1000
    परिचालन तापमान -40 ~ 75
    भंडारण तापमान -40 ~ 85

    आवेदन:

    CATV

    दूरसंचार नेटवर्क

    जांच उपकरण

    स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)

    डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Patrick Zhao

    दूरभाष: +8618046902377

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
    दूरभाष:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.