दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

सिम्प्लेक्स / डुप्लेक्स एफसी यूपीसी फाइबर कनेक्टर फास्ट इंस्टॉलेशन / फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर्स

सिम्प्लेक्स / डुप्लेक्स एफसी यूपीसी फाइबर कनेक्टर फास्ट इंस्टॉलेशन / फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर्स

    • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors
    • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors
    • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors
    • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors
  • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
    ब्रांड नाम: Qingying or QY
    प्रमाणन: ISO90012015
    मॉडल संख्या: एफसी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, एफसी / यूपीसी त्वरित कनेक्टर

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: Minium आदेश के लिए 10 sztuk है
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
    भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, एल / सी
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 250000pcs एफसी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, एफसी / यूपीसी त्वरित कनेक्टर
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    मॉडल संख्या: एफसी फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर कनेक्टर प्रकार:: एफसी
    पैकेज का आकार:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) निविष्टी की हानि:: <0.2dB
    स्थायित्व:: > 1000 संभोग समय प्रचालन तापमान: -40 ~ + 75 डिग्री
    रंग: सफेद काला आस्तीन सामग्री: zirconia
    चैनल संख्या:: सिंप्लेक्स, द्वैध
    हाई लाइट:

    sc fiber optic connector

    ,

    fiber optic quick connector

    सिम्प्लेक्स / डुप्लेक्स एफसी यूपीसी फाइबर कनेक्टर फास्ट इंस्टॉलेशन / फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर्स

    फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर (बल्कहेड्स के रूप में भी जाना जाता है) का उपयोग दो फाइबर ऑप्टिक पैच केबलों को एक साथ जोड़ने के लिए किया जाता है।

    1. विवरण

    • अन्य साइट पर तुलना के साथ त्वरित संबंधक
      यह उत्पाद एक नियंत्रित फैक्ट्री सिरेमिक पॉलिशिंग फेस को सुनिश्चित करने के लिए ऑप्टिकल फाइबर एम्बेडेड है
      वक्रता, शीर्ष ऑफसेट, ऑप्टिकल फाइबर अंत सतह चमकाने प्रक्षेपण ऊंचाई और सिरेमिक द्रव्यमान
      सिरेमिक फेर्रेल एम्बेडेड फाइबर की उच्च सांद्रता का उपयोग कम सम्मिलन हानि और उच्च वापसी हानि सुनिश्चित करता है
      तंतुओं के लिए निर्धारित साइट स्लाइड लॉकिंग तंत्र पर कट करने के लिए वी-नाली के ऑप्टिकल प्रदर्शन सटीकता है
      फाइबर कोर के वी-नाली सटीक अपवर्तक सूचकांक मिलान क्रीम के साथ सटीक फाइबर कोर के संयोजन को केंद्र में रखते हैं
      उच्च स्थिरता और उच्च प्रदर्शन नंगे फाइबर, कोटिंग, pigtails, त्वचा चौगुनी के साथ त्वरित कनेक्टर्स की गारंटी दे सकते हैं
      केबल क्लैंप, आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विशेष विधानसभा फिक्स्चर, ऑपरेटर सरल और त्वरित।
    2. लक्षण
     

    पारंपरिक गर्म पिघल के साथ सिर की तुलना


    1) कम उपकरण लागत और लागत
    2) स्थापना तेज है
    3) उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता

     
    3. ऑप्टिकल लक्षण
     
      G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm
    क्षीणन @ 850nm     B3.0 डीबी / किमी B3.0 डीबी / किमी
    (+ 20 डिग्री सेल्सियस) @ 1300nm     ≤1.0 डीबी / किमी ≤1.0 डीबी / किमी
      @ 1310nm ≤0.36 डीबी / किमी ≤0.40 डीबी / किमी    
      @ 1550nm ≤0.22 डीबी / किमी ≤0.23dB / किमी    
    बैंडविड्थ (कक्षा ए) @ 850nm     ≥500 मेगाहर्ट्ज · किमी ≥200 मेगाहर्ट्ज · किमी
    @ 1300nm     ≥1000 मेगाहर्ट्ज · किमी ≥600 मेगाहर्ट्ज · किमी
     

    आवेदन:

     

    ।CATV

    ।दूरसंचार नेटवर्क

    ।जांच उपकरण

    ।स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)

    ।डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

     

    फैक्टरी स्केल:

    का कुल क्षेत्रफल: 8000 वर्ग मीटर

    फैक्टरी इतिहास: 10 साल

    उत्पादन कर्मचारी: 60 सेवा 100
    QC स्टाफ: 10 सेवा 12
    आर एंड डी स्टाफ: 5 सेवा 10

    प्रमाण पत्र:

    ISO9001: 2015

    एसजीएस

    RoHS

    सीई

    रसद क्षमता:

    चुनाव डिलीवरी के लिए मिश्रित लॉजिस्टिक को हवा और समुद्र के अनुसार व्यवस्थित करें,

    ऊपर 10 लॉजिस्टिक अरेंजमेंट के लिए वर्षों का अनुभव।

    विशेषताएं;

    अच्छा एकरूपता और कम प्रविष्टि नुकसान

    कम ध्रुवीकरण निर्भर हानि

    उत्कृष्ट पर्यावरणीय स्थिरता

    उत्कृष्ट यांत्रिक

    स्थिरता

    डिलीवरी का समय:

    सामग्री तैयार करने का समय: 3 दिन (या सूची)

    उत्पादन और विधानसभा का समय 7 दिन

    परीक्षण और पैकेजिंग समय: 2 दिन

    कुल प्रसव के समय: 12 दिनों में 20,000

    सुरक्षित प्रसव के लिए नेतृत्व समय

    तेजी से वितरण परक्राम्य हो सकता है।

    अनुप्रयोग:

    1. एसिंक्रोनस ट्रांसमिशन मोड (एटीएम) के लिए पैकेज 5000PCS :

    2. व्यापक ऑप्टिकल नेटवर्क (PON) त्वरित कनेक्टर पैकेज आयाम: 45 X 25 X 24 CM

    घर के लिए 3.Fiber (FTTH) फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर पैकेज आयाम: 46 X 33 X 23 CM

    4.Local क्षेत्र नेटवर्क (LAN)

    5. केबल टेलीविजन (CATV)

    6. सबसे अच्छा उपकरण

    सिम्प्लेक्स / डुप्लेक्स एफसी यूपीसी फाइबर कनेक्टर फास्ट इंस्टॉलेशन / फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर्स 0सिम्प्लेक्स / डुप्लेक्स एफसी यूपीसी फाइबर कनेक्टर फास्ट इंस्टॉलेशन / फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर्स 1

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Patrick Zhao

    दूरभाष: +8618046902377

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
    दूरभाष:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.