होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

मल्टीमीडिया के लिए LC FC ST SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर कम प्रविष्टि नुकसान

प्रमाणन
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

मल्टीमीडिया के लिए LC FC ST SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर कम प्रविष्टि नुकसान

मल्टीमीडिया के लिए LC FC ST SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर कम प्रविष्टि नुकसान
मल्टीमीडिया के लिए LC FC ST SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर कम प्रविष्टि नुकसान

बड़ी छवि :  मल्टीमीडिया के लिए LC FC ST SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर कम प्रविष्टि नुकसान

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन Dongguan
ब्रांड नाम: Qingying
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: 3 मीटर ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड SC LC FC ST
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20pcs
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: 2000 Piece / Pieces प्रति दिन सामग्री तैयारी समय: 3 दिन (या सूची) उत्पादन और विधानसभा समय 7 दिन परीक
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 50000pcs

मल्टीमीडिया के लिए LC FC ST SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 3 मीटर कम प्रविष्टि नुकसान

वर्णन
जैकेट: पीवीसी / LSZH फाइबर प्रकार: OM1 (62.5 / 125), OM2 (50/125)
फेरुले एंडफेस:: UPC / पीसी कनेक्टर प्रकार:: अनुसूचित जाति-नियंत्रण रेखा
केबल लंबाई: 1 / 1.5 / 3/5/10/20 मी या कस्टम मुख्या: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
केबल बाहरी व्यास:: 0.9/2.0/3.0mm मॉडल नाम: 3 मीटर ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड SC LC FC ST
हाई लाइट:

fiber optic jumper cables

,

single mode patch cord

3 मीटर ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड SC LC FC ST

उत्पाद वर्णन

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मुख्य रूप से पैच पैनल पर या आउटलेट और टर्मिनल उपकरण के बीच कनेक्शन के लिए उपयोग किया जाता है। यह व्यापक रूप से उच्च बिट दर डेटा ट्रांसमिशन, दूरसंचार, टेसिंग इंस्ट्रूमेंट्स, सक्रिय डिवाइस समाप्ति, लैन / वान और एफटीटीएक्स के लिए भी उपयोग किया जाता है।

फाइबर से फ़ाइबर इंटरकनेक्शन पैचकार्ड दूरसंचार नेटवर्क, केबल नेटवर्क और कंप्यूटर नेटवर्क आदि के लिए सबसे लोकप्रिय प्रकारों में से एक है। एसएम / एमएम, एसएक्स / डीएक्स, पीसी / एपीसी आदि सहित मुख्य विशिष्ट।


तकनीकी निर्देश:

मद इकाई एलसी / एससी / एफसी / एसटी फाइबर पैच कॉर्ड
एस.एम. एम.एम.
फाइबर व्यास उम 9/125 65.5 / 125 50/125
एंडफेस टाइप पीसी UPC एपीसी पीसी पीसी
निविष्टी की हानि डाटाबेस ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
हारकर लौटा डाटाबेस ≥45 ≥50 ≥60 - -
डालें-खींचो टेस्ट डाटाबेस ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
परस्पर डाटाबेस ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
तापमान सीमा -40 ~ + 80

नेटवर्क स्तरीय एफसी / पीसी-एफसी / पीसी 9/125 सिंगल मोड सिंगल फाइबर, 3.0 मिमी, 3 मी वीडियो कन्वर्टर के लिए उपयुक्त है
SC / PC-SC / PC 9/125 सिंगल मोड सिंगल फाइबर, 3.0 मिमी, 3 मी मीडिया कन्वर्टर के लिए उपयुक्त
एफसी / पीसी-एससी / पीसी ९ / १२५ सिंगल मोड सिंगल फाइबर, 3.0 मिमी, 3 मी SC-FC इंटरफ़ेस कन्वर्ट
दूरसंचार श्रेणी एफसी / पीसी-एफसी / पीसी 9/125 सिंगल मोड सिंगल फाइबर, 3.0 मिमी, 3 मी वीडियो कन्वर्टर के लिए उपयुक्त है
SC / PC-SC / PC 9/125 सिंगल मोड सिंगल फाइबर, 3.0 मिमी, 3 मी मीडिया कन्वर्टर के लिए उपयुक्त
एफसी / पीसी-एससी / पीसी ९ / १२५ सिंगल मोड सिंगल फाइबर, 3.0 मिमी, 3 मी SC-FC इंटरफ़ेस कन्वर्ट


विशेषताएं:

--- कम सम्मिलन हानि और वापस प्रतिबिंब हानि
--- सुपीरियर क्वालिटी स्टैंडर्ड पीसी / यूपीसी / एपीसी पॉलिशिंग
--- मानक: टेल्कोर्डिया जीआर -326-कोर, टीआईए / ईआईए और आईईसी

--- अच्छा स्थायित्व
--- अच्छा विनिमेयता
--- उच्च तापमान स्थिरता


अनुप्रयोगों:

गीगाबिट ईथरनेट; सक्रिय डिवाइस समाप्ति; दूरसंचार नेटवर्क; वीडियो;


मल्टीमीडिया; परिसर की स्थापना; स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क; एफटीटीएच एफटीएक्सएक्स एप्लीकेशन; CATV।


सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: sales

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों