होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

डुप्लेक्स एमएम OM3 फाइबर पैच केबल, SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड गीगाबिट ईथरनेट के लिए

प्रमाणन
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

डुप्लेक्स एमएम OM3 फाइबर पैच केबल, SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड गीगाबिट ईथरनेट के लिए

डुप्लेक्स एमएम OM3 फाइबर पैच केबल, SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड गीगाबिट ईथरनेट के लिए
डुप्लेक्स एमएम OM3 फाइबर पैच केबल, SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड गीगाबिट ईथरनेट के लिए

बड़ी छवि :  डुप्लेक्स एमएम OM3 फाइबर पैच केबल, SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड गीगाबिट ईथरनेट के लिए

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन Dongguan
ब्रांड नाम: Qingying
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: SC / LC डुप्लेक्स MM OM3 फाइबर ऑप्टिक जंपर्स / पैच कॉर्ड
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20pcs
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: 2000 Piece / Pieces प्रति दिन सामग्री तैयारी समय: 3 दिन (या सूची) उत्पादन और विधानसभा समय 7 दिन परीक
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 50000pcs

डुप्लेक्स एमएम OM3 फाइबर पैच केबल, SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड गीगाबिट ईथरनेट के लिए

वर्णन
जैकेट: पीवीसी / LSZH फाइबर प्रकार: OM1 (62.5 / 125), OM2 (50/125)
फेरुले एंडफेस:: UPC / पीसी कनेक्टर प्रकार:: अनुसूचित जाति-नियंत्रण रेखा
केबल लंबाई: 1 / 1.5 / 3/5/10/20 मी या कस्टम मुख्या: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
केबल बाहरी व्यास:: 0.9/2.0/3.0mm मॉडल नाम: SC / LC डुप्लेक्स MM OM3 फाइबर ऑप्टिक जंपर्स / पैच कॉर्ड
हाई लाइट:

fiber optic jumper cables

,

single mode patch cord

SC / LC डुप्लेक्स MM OM3 फाइबर ऑप्टिक जंपर्स / पैच कॉर्ड

उत्पाद वर्णन

ऑप्टिकल फाइबर जम्पर आम को एफसी-एफसी, एफसी-एससी, एफसी-एलसी, एफसी-एसटी, एससी-एससी, एससी-एसटी आदि में भी विभाजित किया जा सकता है।
सामान्य: पीले, नीले कनेक्टर और सुरक्षात्मक आस्तीन के साथ एकल-मोड फाइबर ऑप्टिकल फाइबर जम्पर; लंबी संचरण दूरी। (फाइबर सिंगल-मोड)


मल्टीमोड फाइबर: नारंगी के साथ फाइबर जम्पर, कुछ ग्रे के साथ संयुक्त और सुरक्षात्मक आस्तीन बेज या काला; कम संचरण दूरी।
 

तकनीकी निर्देश:

मद इकाई एलसी / एससी / एफसी / एसटी फाइबर पैच कॉर्ड
एस.एम. एम.एम.
फाइबर व्यास उम 9/125 65.5 / 125 50/125
एंडफेस टाइप पीसी UPC एपीसी पीसी पीसी
निविष्टी की हानि डाटाबेस ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
हारकर लौटा डाटाबेस ≥45 ≥50 ≥60 - -
डालें-खींचो टेस्ट डाटाबेस ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
परस्पर डाटाबेस ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
तापमान सीमा -40 ~ + 80


फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मुख्य रूप से पैच पैनल पर या आउटलेट और टर्मिनल उपकरण के बीच कनेक्शन के लिए उपयोग किया जाता है। यह व्यापक रूप से उच्च बिट दर डेटा ट्रांसमिशन, दूरसंचार, टेसिंग इंस्ट्रूमेंट्स, सक्रिय डिवाइस समाप्ति, लैन / वान और एफटीटीएक्स के लिए भी उपयोग किया जाता है।

ऑप्टिकल फाइबर जम्पर ट्रांसमिशन मीडिया के अनुसार अलग-अलग आम सिलिका फाइबर सिंगल-मोड और मल्टीमॉड जंपर्स में विभाजित किया जा सकता है, और अन्य जैसे प्लास्टिक ऑप्टिकल फाइबर जम्पर ट्रांसमिशन माध्यम; संयुक्त संरचना के अनुसार विभाजित किया जा सकता है: FC, SC, ST जम्पर जम्पर जम्पर जम्पर, LC, MTRJ, MPO, MU जम्पर जम्पर जम्पर जम्पर, SMA, FDDI, E2000, DIN4 जम्पर जम्पर जम्पर जम्पर, D4 और इतने पर रूपों।

विशेषताएं:

--- अच्छा स्थायित्व
--- अच्छा विनिमेयता
--- उच्च तापमान स्थिरता
--- कम सम्मिलन हानि और वापस प्रतिबिंब हानि
--- सुपीरियर क्वालिटी स्टैंडर्ड पीसी / यूपीसी / एपीसी पॉलिशिंग
--- मानक: टेल्कोर्डिया जीआर -326-कोर, टीआईए / ईआईए और आईईसी

अनुप्रयोगों:

गीगाबिट ईथरनेट; सक्रिय डिवाइस समाप्ति; दूरसंचार नेटवर्क; वीडियो;
मल्टीमीडिया; परिसर की स्थापना; स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क; एफटीटीएच एफटीएक्सएक्स एप्लीकेशन; CATV।


सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: sales

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों