होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

OM3 SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड, एमएम डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल लैन / वान के लिए

प्रमाणन
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

OM3 SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड, एमएम डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल लैन / वान के लिए

OM3 SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड, एमएम डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल लैन / वान के लिए
OM3 SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड, एमएम डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल लैन / वान के लिए

बड़ी छवि :  OM3 SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड, एमएम डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल लैन / वान के लिए

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन Dongguan
ब्रांड नाम: Qingying
प्रमाणन: IEC 60794-2-10/11
मॉडल संख्या: OM3 SC LC पैच कॉर्ड एमएम डुप्लेक्स
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20pcs
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: 2000 Piece / Pieces प्रति दिन सामग्री तैयारी समय: 3 दिन (या सूची) उत्पादन और विधानसभा समय 7 दिन परीक
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 50000pcs

OM3 SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड, एमएम डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल लैन / वान के लिए

वर्णन
जैकेट: पीवीसी / LSZH फाइबर प्रकार: OM1 (62.5 / 125), OM2 (50/125)
फेरुले एंडफेस:: UPC / पीसी कनेक्टर प्रकार:: अनुसूचित जाति-नियंत्रण रेखा
केबल लंबाई: 1 / 1.5 / 3/5/10/20 मी या कस्टम मुख्या: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
केबल बाहरी व्यास:: 0.9/2.0/3.0mm मॉडल नाम: OM3 SC LC पैच कॉर्ड एमएम डुप्लेक्स
हाई लाइट:

fiber optic jumper cables

,

फाइबर ऑप्टिक पैच केबलों

OM3 SC - LC फाइबर पैच कॉर्ड, LAN / WAN के लिए MM डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल

उत्पाद वर्णन
फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड और पिगटेल विभिन्न प्रकार के कनेक्टर जैसे ST, FC, SC, LC या MU से जुड़ सकते हैं उच्च गुणवत्ता वाले सिरेमिक फेर्रेल के साथ, इसमें अच्छी अनुरूपता और कम प्रविष्टि नुकसान है। और यह व्यापक रूप से दूरसंचार नेटवर्क, डेटा ट्रांसमिशन, टेस्ट उपकरण और CATV के लैन आदि में उपयोग किया जाता है

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मुख्य रूप से पैच पैनल पर या आउटलेट और टर्मिनल उपकरण के बीच कनेक्शन के लिए उपयोग किया जाता है। यह व्यापक रूप से उच्च बिट दर डेटा ट्रांसमिशन, दूरसंचार, टेसिंग इंस्ट्रूमेंट्स, सक्रिय डिवाइस समाप्ति, लैन / वान और एफटीटीएक्स के लिए भी उपयोग किया जाता है।

पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जिसका उपयोग सिग्नल रूटिंग के लिए एक डिवाइस को दूसरे से जोड़ने के लिए किया जाता है। OM3 50/125 मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल आईएसओ / IEC 11801 मानकों के अनुरूप है। वे उच्च डेटा दरों की निरंतर बढ़ती आवश्यकता को पूरा करने के लिए 10Gbps नेटवर्क के लिए उपयोग किया जाता है।

विशेषताएं:

--- अच्छा स्थायित्व
--- अच्छा विनिमेयता
--- उच्च तापमान स्थिरता
--- कम सम्मिलन हानि और वापस प्रतिबिंब हानि
--- सुपीरियर क्वालिटी स्टैंडर्ड पीसी / यूपीसी / एपीसी पॉलिशिंग
--- मानक: टेल्कोर्डिया जीआर -326-कोर, टीआईए / ईआईए और आईईसी

अनुप्रयोगों:

--- फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली;

--- फाइबर ऑप्टिक एक्सेस नेटवर्क;

--- CATV

--- फाइबर ऑप्टिक डेटा संचार

--- फाइबर ऑप्टिक टेस्ट इक्विप्मेंट्स


 

तकनीकी निर्देश:

मद इकाई एलसी / एससी / एफसी / एसटी फाइबर पैच कॉर्ड
एस.एम. एम.एम.
फाइबर व्यास उम 9/125 65.5 / 125 50/125
एंडफेस टाइप पीसी UPC एपीसी पीसी पीसी
निविष्टी की हानि डाटाबेस ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
हारकर लौटा डाटाबेस ≥45 ≥50 ≥60 - -
डालें-खींचो टेस्ट डाटाबेस ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
परस्पर डाटाबेस ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
तापमान सीमा -40 ~ + 80


सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: sales

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों