होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक

प्रमाणन
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक

एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक
LC/APC Field Assembly Connector Fast Connector Fiber Optic
एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक

बड़ी छवि :  एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan, चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: IEC or ISO9001
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: पैकेज विवरण: 45 X 25 X 24 CM: (1000PCS)
प्रसव के समय: 5-12 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 20000 Piece / Pieces प्रति सप्ताह SC PC UPC फास्ट कनेक्टर

एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक

वर्णन
इकाइयाँ बेचना: एक चीज रंग: हरा
OEM: सहयोग फाइबर प्रकार: अकेला प्रकार
आवेदन: CWDM प्रणाली / PON नेटवर्क / CATV लिंक। निविष्टी की हानि: ≤0.3dB
हारकर लौटा: B 60 डीबी परिचालन तापमान: -25 ° C ~ + 70 ° C
हाई लाइट:

sc fiber optic connector

,

field assembly connector

एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक

एलसी / एपीसी फील्ड असेंबली कनेक्टर फास्ट कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक 0

 

अवलोकन

SC क्षेत्र-इंस्टाल करने योग्य कनेक्टर्स (FIC) की एक श्रृंखला।ये फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर फैक्ट्री टर्मिनेटेड और पॉलिश होते हैं जो तेज़ और विश्वसनीय कनेक्शन की अनुमति देते हैं।बेहतर गुणवत्ता वाले फाइबर कनेक्टर को उन अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाने में कोई एपॉक्सी पॉलिशिंग या crimping की आवश्यकता नहीं होती है जहां समय का सार होता है।इस रेंज में सिंगल-मोड सिम्प्लेक्स कनेक्टर्स में 9/125 फाइबर आकार है और एपीसी और पीसी पॉलिश दोनों विकल्पों में आते हैं।कनेक्टर्स में एक विंडो भी होती है जो विज़ुअल फ़ॉल्ट लोकेटर के साथ परीक्षण सक्षम करती है।

 

 

विशेषताएं

  • ROHS, CE आज्ञाकारी
  • विधानसभा का समय कम करता है और प्रशिक्षण को सरल बनाता है
  • आसान करने के लिए स्थापित एडेप्टर और कनेक्टर्स
  • मानक एससी एडेप्टर के साथ संगत
  • संचरण समस्याओं को कम करने में मदद करता है
  • ऑप्टिकल संपर्क का अनुकूलन करता है

 

आवेदन

  • टेलेटेक्निकल नेटवर्क
  • CATV नेटवर्क
  • लैन और वान
  • मापक उपकरण
  • ब्रॉडबैंड
  • एफटीटीएच

 

विनिर्देश

 

 

वस्तु का नाम

 

इकाई

 

एससी / एपीसी क्षेत्र स्थापित करने योग्य योजक

ग्रेड एस (मानक) ग्रेड पी (पीआर)
फाइबर प्रकार उम 9/125 9/125 (कॉर्निंग)
चमकाने --- एपीसी
निविष्टी की हानि डीबी ≤0.5 ≤0.3
हारकर लौटा डीबी ≥50 ≥60
repeatability डीबी ≤0.1
परस्पर डीबी ≤0.2
संचालन तापमान। -25 ~ +70
सहनशीलता बार ≥1,000
पुनर्प्रयोग बार ≥5
तन्यता ताकत एन ≥50

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: sales

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों