होम उत्पादबख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल

LC / UPC - LC / UPC 8 कोर G657A1 आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल OD5.5 मिमी

प्रमाणन
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

LC / UPC - LC / UPC 8 कोर G657A1 आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल OD5.5 मिमी

LC / UPC - LC / UPC 8 कोर G657A1 आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल OD5.5 मिमी
LC / UPC - LC / UPC 8 कोर G657A1 आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल OD5.5 मिमी LC / UPC - LC / UPC 8 कोर G657A1 आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल OD5.5 मिमी

बड़ी छवि :  LC / UPC - LC / UPC 8 कोर G657A1 आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल OD5.5 मिमी

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: Quality (QY)
प्रमाणन: ISO90012015
मॉडल संख्या: QY-4C आर्मर्ड केबल
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग / दफ़्ती पैकिंग
प्रसव के समय: 5-12w रिकॉर्डिंग दिन
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 1000pcs / day

LC / UPC - LC / UPC 8 कोर G657A1 आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल OD5.5 मिमी

वर्णन
फाइबर प्रकार: G657A1 कनेक्टर प्रकार: नियंत्रण रेखा / UPC-नियंत्रण रेखा / UPC
लंबाई: स्वनिर्धारित रंग: नीला
फाइबर कोर: 8 करोड़ भंडारण तापमान: -20 ℃ ~ + 70 ℃
materail: पीवीसी / LSZH आवेदन: FTTA, FTTH, तेल और Ga, प्रसारण और औद्योगिक
व्यास से बाहर: 5.5 मिमी
हाई लाइट:

8 कोर आर्मड ऑप्टिकल केबल

,

G657A1 आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल

,

OD5.5mm 8 कोर फाइबर केबल

LC / UPC-LC / UPC, SM, 8 Core, G657A1, बख़्तरबंद फाइबर केबल, पीवीसी / LSZH, नीला, OD = 5.5 मिमी

 

बख़्तरबंद फाइबर केबल एक सुरक्षात्मक नालीदार स्टील ट्यूब की सुविधा देती है जो इसे सामरिक और कठोर बाहरी अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाती है।इसकी ढीली ट्यूब का निर्माण फाइबर की क्षति के बिना केबल के विस्तार और संकुचन की अनुमति देता है, एक सुरक्षात्मक स्टील ट्यूब में तंतुओं को घेरता है।एक स्टेनलेस-स्टील ट्यूब के साथ निर्मित केबल जिसके अंदर चूहों और जंगली जानवरों के कारण तंतुओं को नुकसान से बचा सकते हैं।

 

 

फ़ीचर

 

  • उच्च यांत्रिक शक्ति
  • उच्च घर्षण प्रतिरोध
  • बेहतर कतरनी ताकत
  • उच्च लोच जैकेट
  • उन्नत क्रश प्रतिरोध
  • ROHS, CE आज्ञाकारी

 

विनिर्देश

 

 

केबल गणना आयुध डिपो (मिमी) वजन तन्यता ताकत सामान्य क्षीणन न्यूनतम झुकने त्रिज्या भंडारण तापमान
लघु अवधि दीर्घावधि अकेला प्रकार बहुपद्वति
5.5 ± 0.2 40 किलो 1200 एन 600N 1310nm 100.4dB / किमी 850nm ≤3.0dB / किमी 20 डी -20 ℃ ~ + 70 ℃
1550nm 500.3dB / किमी 1300nm 001.0dB / किमी

 

 

 केबल संरचना

 

एल 8 सी: × तंग बफर(0)मिमी) +कुंडली स्टील की ट्यूब+केवलर+पीवीसी जैकेट ओड =5.5मिमी

 

 

 

LC / UPC - LC / UPC 8 कोर G657A1 आर्मर्ड ऑप्टिकल केबल OD5.5 मिमी 0

 

 

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: sales

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों