होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

2.5m SC ​​SC सिंगल मोड LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

प्रमाणन
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

2.5m SC ​​SC सिंगल मोड LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

2.5m SC ​​SC सिंगल मोड LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स
2.5m SC SC Single Mode LSZH Fiber Optic Jumper Cables
2.5m SC ​​SC सिंगल मोड LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स 2.5m SC ​​SC सिंगल मोड LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स 2.5m SC ​​SC सिंगल मोड LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

बड़ी छवि :  2.5m SC ​​SC सिंगल मोड LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: ISO9001:2015
मॉडल संख्या: QPCSC-UPC-SX
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 पीसी
मूल्य: 0.63usd-0.88usd
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
प्रसव के समय: 7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति दिन 3000 टुकड़ा पैच कॉर्ड

2.5m SC ​​SC सिंगल मोड LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

वर्णन
नाम: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल योजक: एससी एफसी एलसी एसटी
निविष्टी की हानि: ≤0.3dB हारकर लौटा: > 50db
फाइबर की गिनती: सिंप्लेक्स सामग्री: पीवीसी / LSZH
रंग: पीली केबल लंबाई: 1 मी 2 एम 3 एम या अनुकूलित
Fbier: G652D / G657A केबल: सिंगल मोड / मल्टीमोड
हाई लाइट:

LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

,

2.5m फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स

,

ISO9001: 2015 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

जम्पर केबल सिंगल मोड पीवीसी / LSZH सामग्री ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड के लिए LC SC ST FC कनेक्टर

 

 

विवरण

 

3.0 मिमी का नाममात्र व्यास, लंबाई 2.5 मीटर;

केबल प्रकार: तंग सिम्प्लेक्स ज़िप-कॉर्ड सिंगलमोड (9.0 माइक्रोन), दोनों सिरों पर केबल जुड़ा हुआ है।स्थानीय नेटवर्क के साथ संगत।एक्रिलाट में प्राथमिक कोटिंग और पॉलिमरिक और थर्माप्लास्टिक सामग्री में माध्यमिक कोटिंग के साथ दो एकल-मोड ऑप्टिकल फाइबर से मिलकर।इसमें ढांकता हुआ तारों के कर्षण और थर्माप्लास्टिक सामग्री में कवर करने के लिए तत्व भी होने चाहिए, लौ का प्रचार न करें।केबल का रंग ABNT मानक को पूरा करना चाहिए।अधिकतम भार: 100N।इसे कारखाने में इकट्ठा और परीक्षण किया जाना चाहिए।पोलिश प्रकार: पीसी (यूपीसी)।वक्रता की न्यूनतम त्रिज्या: 50 मिमी।

 

फ़ीचर:

 

SC - SC सिंगल मोड

उत्कृष्ट सामी, स्थिर और विश्वसनीयता, कम प्रविष्टि नुकसान

Hight गुणवत्ता सिरेमिक सामी

बेटर प्लग प्रदर्शन

LSZH म्यान सामग्री

अच्छा दोहराव

उच्च स्थिरता

टिकाऊ स्ट्रोन तन्य शक्ति

उन्नत पीस

 

 

प्रकार मानक, मास्टर
अंदाज LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC / APC FC / APC LC / APC MU / APC
रेशा Singlemode / बहुपद्वति
50/125, 62.5 / 125 (मल्टीमोड) OM2 और OM1
50/125, 10G (मल्टीमोड) OM3
केबल सिम्पलेक्स, डुप्लेक्स

 

 

आवेदन

 

ऑप्टिकल सिस्टम एक्सेस नेटवर्क
दूरसंचार नेटवर्क
ब्रॉडबैंड / CATV नेटवर्क
उच्च-बैंडविड्थ उपकरण सहित डेटा संचार नेटवर्क

 

 

2.5m SC ​​SC सिंगल मोड LSZH फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स 0

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Sunny Huang

दूरभाष: 8618046902377

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों