Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

SC APC SC UPC ऑटो-शटर कनेक्टर LSZH 3 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

SC APC SC UPC ऑटो-शटर कनेक्टर LSZH 3 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

चीन SC APC SC UPC ऑटो-शटर कनेक्टर LSZH 3 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता
SC APC SC UPC ऑटो-शटर कनेक्टर LSZH 3 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  SC APC SC UPC ऑटो-शटर कनेक्टर LSZH 3 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: ISO90012015, SGS
मॉडल संख्या: QPCSC-एपीसी-UPC

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: 4.5usd-6.88usd
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
प्रसव के समय: 8-12 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 5000 पीसी प्रति दिन
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
मद: ऑटो-शटर sc ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड योजक: ऑटो-शटर sc कनेक्टर
केबल आयुध डिपो: 2.0 मिमी 3.0 मिमी मोड: G657A
सामग्री: पीवीसी / LSZH रंग: पीली केबल
लंबाई: कोई भी लंबाई अनुकूलन योग्य है आईएल: <0.2dB

SC APC SC UPC ऑटो-शटर कनेक्टर LSZH 3 मीटर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

 

1. उत्पाद विवरण
 
Auto-shutter SC patch cord is the perfect fit for in-house fiber Network with sophisticated dust and laser protection mechanism. ऑटो-शटर SC पैच कॉर्ड परिष्कृत धूल और लेजर सुरक्षा तंत्र के साथ इन-हाउस फाइबर नेटवर्क के लिए एकदम सही है। Easy to plug in/out, both shutters on connector and adapter can be opened and closed. प्लग इन / आउट करने में आसान, कनेक्टर और एडॉप्टर पर दोनों शटर को खोला और बंद किया जा सकता है। Automatically when the connector is being plugged into or puled out of the adapter, rightly avoiding dust or other contamination and eliminating safety concerns Caused by laser contact. स्वचालित रूप से जब कनेक्टर को एडॉप्टर में प्लग किया जा रहा है या ठीक से धूल या अन्य संदूषण से बचा जा रहा है और लेजर संपर्क के कारण सुरक्षा चिंताओं को समाप्त कर रहा है।

 

 

2. आवेदन

1). 1)। Communication rooms संचार कमरे

2). 2)। FTTH (Fiber to The Home) एफटीटीएच (फाइबर टू द होम)

3). 3)। LAN (Local Area Network) LAN (लोकल एरिया नेटवर्क)

4). 4)। FOS (fiber optic sensor) FOS (फाइबर ऑप्टिक सेंसर)

5). 5)। Fiber Optic Communication System फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली

6). 6)। Optical fiber connected and transmitted equipment ऑप्टिकल फाइबर जुड़े और संचारित उपकरण

7). 7)। Defense combat readiness रक्षा मुकाबला तत्परता

 

 

3. विशिष्टता

 

मद पैरामीटर संदर्भ
  पीसी एपीसी  

 

निविष्टी की हानि

रैंडम मेटेड औसत 7 0.07dB रैंडम मेट 97% d 0.15dB के लिए रैंडम मेटेड औसत 7 0.07dB रैंडम मेट 97% d 0.15dB के लिए

 

आईईसी 61300-3-34

हारकर लौटा B 50 डीबी B 65 डीबी आईईसी 61300-3-6
संभोग क्षमता 500 0.2 (500 साथियों के लिए) आईईसी 61300-2-2
 

 

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

दूरभाष: 0086-13712451771

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)