Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

LAN / LC LC OM3 पैच कॉर्ड के लिए डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

LAN / LC LC OM3 पैच कॉर्ड के लिए डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

चीन LAN / LC LC OM3 पैच कॉर्ड के लिए डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता
LAN / LC LC OM3 पैच कॉर्ड के लिए डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  LAN / LC LC OM3 पैच कॉर्ड के लिए डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: ISO90012015, SGS
मॉडल संख्या: QPCSC-एपीसी-UPC-SX

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: 0.66usd-0.88usd
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
प्रसव के समय: 8-12 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 5000 पीसी प्रति दिन
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
मद: ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड केबल मोड: सिम्प्लेक्स और डुप्लेक्स, एसएम या एमएम
केबल आयुध डिपो: 2.0 मिमी 3.0 मिमी निविष्टी की हानि: ≤0.3dB
मोड: OM3 सामग्री: पीवीसी / LSZH
Color: Aqua cable Length: Any length is customizable

3 मीटर lc lc पैच कॉर्ड OM3 डुप्लेक्स मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

 

उत्पाद विवरण:

 

Fiber optic patch cords are available in all standard connector styles, all standard fiber types and all standard cable configurations to meet all your interconnection needs. फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियां सभी मानक कनेक्टर शैलियों, सभी मानक फाइबर प्रकारों और सभी मानक केबल कॉन्फ़िगरेशन में आपके सभी इंटरकनेक्शन जरूरतों को पूरा करने के लिए उपलब्ध हैं। They are available in any length . वे किसी भी लम्बाई में उपलब्ध हैं।

पैच कॉर्ड फैक्ट्री समाप्त, इकट्ठे, परीक्षण और शिपमेंट से पहले निरीक्षण किया जाता है।

All patch cords are manufactured using OFNR riser grade cable, LSZH, plenum, and premium customized specs available upon request, and 100% factory tested to ensure the performance to meet TIA/EIA-568-8-2, iso11801:2002 and EN 50173-1 standards. सभी पैच कॉर्ड OFNR रिसर ग्रेड केबल, LSZH, प्लेनम और अनुरोध पर उपलब्ध प्रीमियम स्वनिर्धारित चश्मा का उपयोग करके निर्मित होते हैं, और TIA / EIA-568-8-2, isoD801: 2002 और EN 50173 को पूरा करने के लिए प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए 100% कारखाने का परीक्षण किया जाता है। -1 मानकों। All assemblies are tested to meet Telcordia GR326-CORE. टेलीकॉर्डिया GR326-CORE को पूरा करने के लिए सभी विधानसभाओं का परीक्षण किया जाता है।


1. FC type optical fiber jumper: The external reinforcement method is a metal sleeve, and the fastening method is a turnbuckle. 1. एफसी प्रकार ऑप्टिकल फाइबर जम्पर: बाहरी सुदृढीकरण विधि एक धातु आस्तीन है, और बन्धन विधि एक टर्नबकल है। Generally used on the ODF side (the most used on the patch panel) आमतौर पर ओडीएफ पक्ष पर उपयोग किया जाता है (पैच पैनल पर सबसे अधिक उपयोग किया जाता है)


2. SC type fiber jumper: The connector that connects the GBIC optical module. 2. एससी प्रकार फाइबर जम्पर: कनेक्टर जो जीबीआईसी ऑप्टिकल मॉड्यूल को जोड़ता है। Its outer casing is rectangular, and the fastening method is plug-and-pull type without rotating. इसका बाहरी आवरण आयताकार है, और बन्धन विधि प्लग-एंड-पुल प्रकार है बिना घुमाव के। (most used on router switches) (राउटर स्विच पर सबसे अधिक उपयोग किया जाता है)


3. ST type fiber jumper: commonly used in fiber distribution frame, the outer casing is round and the fastening method is screw buckle. 3. एसटी प्रकार फाइबर जम्पर: आमतौर पर फाइबर वितरण फ्रेम में उपयोग किया जाता है, बाहरी आवरण गोल है और बन्धन विधि पेंच बकसुआ है। (For 10Base-F connections, the connector is usually ST type. Commonly used for fiber distribution frames) (10Base-F कनेक्शन के लिए, कनेक्टर आमतौर पर ST प्रकार होता है। आमतौर पर फाइबर वितरण फ्रेम के लिए उपयोग किया जाता है)


4. LC Fiber Patch Cable: A connector that connects to an SFP module. 4. LC फाइबर पैच केबल: एक कनेक्टर जो एक SFP मॉड्यूल से जुड़ता है। It is made with a convenient modular jack (RJ) latch mechanism. यह एक सुविधाजनक मॉड्यूलर जैक (आरजे) कुंडी तंत्र के साथ बनाया गया है। (used by routers) (रूटर्स द्वारा उपयोग किया जाता है)

 

 

2. आवेदन

1). 1)। Communication rooms संचार कमरे

2). 2)। FTTH (Fiber to The Home) एफटीटीएच (फाइबर टू द होम)

3). 3)। LAN (Local Area Network) LAN (लोकल एरिया नेटवर्क)

4). 4)। FOS (fiber optic sensor) FOS (फाइबर ऑप्टिक सेंसर)

5). 5)। Fiber Optic Communication System फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली

6). 6)। Optical fiber connected and transmitted equipment ऑप्टिकल फाइबर जुड़े और संचारित उपकरण

7). 7)। Defense combat readiness रक्षा मुकाबला तत्परता

 

 

3. विशिष्टता

 

प्रकार

स्टैंडर्ड, मास्टर

अंदाज

LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC.MU / APC

रेशा

Singlemode / बहुपद्वति

50/125, 62.5 / 125 (मल्टीमोड) OM2 और OM1

50/125, 10G (मल्टीमोड) OM3

केबल

सिम्पलेक्स, डुप्लेक्स

Φ3.0 मिमी, .02.0 मिमी, mm0.9 मिमी

पीवीसी या LSZH

पॉलिश करने का काम

UPC, SPC, APC (8 ° और 6 °)

निविष्टी की हानि

≤ 0.1dB (सिंगलमोड मास्टर के लिए)

) 0.25dB (एकल मानक के लिए)

≤ 0.25dB (मल्टीमोड के लिए)

जेडीएस आरएम 3750 द्वारा परीक्षण किया गया

हारकर लौटा

(अकेला प्रकार)

यूपीसी d 50 डीबी

एसपीसी d 55 डीबी

APC) 60dB (typ.65dB)

JDS RM3750 द्वारा परीक्षण किया गया

repeatability

± 0.1dB

परिचालन तापमान

-400C से 850सी

 

 

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

दूरभाष: 0086-13712451771

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)