Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

लो आईएल फाइबर ऑप्टिक पिगेट एलसी यूपीसी 6 कोर जी 652 डी सिंगल मोड केबल

लो आईएल फाइबर ऑप्टिक पिगेट एलसी यूपीसी 6 कोर जी 652 डी सिंगल मोड केबल

चीन लो आईएल फाइबर ऑप्टिक पिगेट एलसी यूपीसी 6 कोर जी 652 डी सिंगल मोड केबल आपूर्तिकर्ता
लो आईएल फाइबर ऑप्टिक पिगेट एलसी यूपीसी 6 कोर जी 652 डी सिंगल मोड केबल आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  लो आईएल फाइबर ऑप्टिक पिगेट एलसी यूपीसी 6 कोर जी 652 डी सिंगल मोड केबल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: ISO9001:2015
मॉडल संख्या: QPSC

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
प्रसव के समय: 1-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 2000 टुकड़ा प्रति दिन SC UPC ऑप्टिक फाइबर पिगेट
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: LC UPC 6core G652D सिंगल मोड केबल lc पीसी ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल योजक: नियंत्रण रेखा UPC कनेक्टर
कोर: 6core फाइबर: G652D G657A
जैकेट सामग्री: पीवीसी LSZH रंग: पीली केबल
केबल लंबाई: 1 मी 1.5 मी या अनुकूलित आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क

LC UPC 6core G652D सिंगल मोड केबल lc पीसी ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल

उत्पाद विवरण

फाइबर ऑप्टिक पिगटेल ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए महत्वपूर्ण है। इसमें विभिन्न कनेक्टर हैं जो फाइबर ऑप्टिक केबल के अंत में स्थापित हैं। फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड श्रृंखला तैनाती की आपकी मांग को पूरा करने के लिए लंबाई और कनेक्टर्स के एक व्यापक संग्रह के साथ आती है।

आवेदन:

• ऑप्टिकल एक्सेस नेटवर्क

• ऑप्टिकल-फाइबर CATV

• एक स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)

• जांच उपकरण

विशेषताएं:
1. SC, LC, FC, MU, ST, MT-RJ, E2000 कनेक्टर उपलब्ध;
2. सुपीरियर क्वालिफाइड स्टैंडर्ड पीसी, एपीसी, यूपीसी, एसपीसी पॉलिशिंग;
3. 3.0.9 मिमी, .02.0 मिमी, mm3.0 मिमी केबल वैकल्पिक;
4. सिंगल मोड (9/125) या मल्टी मोड (50/125 या 62.5 / 125) फाइबर उपलब्ध;
5. फाइबर गुच्छा में उपलब्ध, रिबन प्रशंसक-बाहर, बेनी उपलब्ध;
6. सिंप्लेक्स और डुप्लेक्स कनेक्टर उपलब्ध;
7. कम आईएल और उच्च आरएल;
8. अच्छी विनिमय क्षमता और अच्छा स्थायित्व;

विशिष्टता

मद एसएम (सिंगल मोड) एम एम (बहुपद्वति)
फाइबर केबल प्रकार G652D / G655 / G657A1 / G657A2 OM1 OM2 / OM3 / OM4
फाइबर व्यास (उम) 9/125 62.5 / 125 50/125
केबल OD (मिमी) 0.9 / 1.6 / 1.8 / 2.0 / 2.4 / 3.0
एंडफेस टाइप पीसी UPC एपीसी UPC UPC
विशिष्ट सम्मिलन हानि (dB) <0.2 <0.15 <0.2 <0.1 <0.1
रिटर्न लॉस (डीबी) > 45 > 50 > 60
इंसर्ट-पुल टेस्ट (dB) <0.2 <0.3 <0.15
इंटरचेंजेबिलिटी (dB) <0.1 <0.15 <0.1
विरोधी तन्यता बल (एन) > 70
तापमान रेंज (℃) -40 ~ + 80


लाभ

1. उन्नत उत्पादन और परीक्षण उपकरण
2. पेशेवर निर्माता, 100% परीक्षण किया गया।
3. सावधानीपूर्वक ध्यान के साथ गर्म सेवाएं

4. हमारी कंपनी अनुभवी पेशेवर टीम है
5. विश्वसनीय समाधान और संतोषजनक सेवाएं प्रदान करें
6. आईएसओ 9001: 2008 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली के साथ पूर्ण अनुपालन
7. 24 घंटे के भीतर अपनी विशिष्ट जांच प्रदान कर सकते हैं।

8. उन्नत उत्पादन और परीक्षण उपकरण

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

दूरभाष: 0086-13712451771

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)