दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

3 मीटर लंबाई एलसी यूपीसी कनेक्टर / सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / एलसी एलसी पैच कॉर्ड

3 मीटर लंबाई एलसी यूपीसी कनेक्टर / सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / एलसी एलसी पैच कॉर्ड

    • 3m Length LC UPC Connector / Single Mode Fiber Patch Cord Fiber Optic Patch Cord / LC LC Patch Cord
  • 3m Length LC UPC Connector / Single Mode Fiber Patch Cord Fiber Optic Patch Cord / LC LC Patch Cord

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
    ब्रांड नाम: QualitY or QY
    प्रमाणन: ISO90012015
    मॉडल संख्या: QPAC-नियंत्रण रेखा

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 पीसी
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
    प्रसव के समय: 8-12 कार्य दिवसों
    भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 2000 टुकड़ा प्रति दिन पैच कॉर्ड
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    कनेक्टर प्रकार: एलसी यूपीसी फाइबर की गिनती: 2core
    निविष्टी की हानि: <0.3dB हारकर लौटा: > 40dB
    लंबाई: 1 मी 2 एम 3 एम या अनुकूलित सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH
    रंग: पीली केबल आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
    हाई लाइट:

    fiber optic patch cables

    ,

    single mode patch cord

    3 मीटर लंबाई एलसी यूपीसी कनेक्टर / सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / एलसी एलसी पैच कॉर्ड
     
     
    desciption:

    द्वैध फाइबर पैच डोरियों का उत्पादन अंतर्राष्ट्रीय मानक के अनुसार किया जाता है, जो कि OS1 / OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 या OM5 में उपलब्ध हैं, ANSI / TIA-568.3-D की आवश्यकताओं से अधिक है, इंस्टॉलेशन से अधिक अनुप्रयोगों के इंटरकनेक्ट और क्रॉस-कनेक्ट भी प्रदान करते हैं। प्रवेश सुविधाओं, दूरसंचार कक्षों, डेटा केंद्रों और कार्य क्षेत्रों में।SC और LC द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड को एक क्लिप के साथ प्रदान किया जाएगा, जो प्रत्येक कनेक्टर को व्यक्तिगत रूप से निकालने की अनुमति देता है और समस्या निवारण में तेजी लाने में मदद करता है एक अलग कनेक्टर को हटा दिया जा सकता है और आसन्न कनेक्टर के बिना पुन: समाप्त किया जा सकता है।
     
    विशेषताएं:

    (1) सिरेमिक फेर्रेल;

    (2) उच्च वापसी नुकसान;

    (3) कम प्रविष्टि नुकसान;

    (4) अच्छी पुनरावृत्ति और एक्सचेंजशीलता;

    (5) उत्कृष्ट पॉलिश और 100% परीक्षण किया गया;

    (6) टेल्कोर्डिया, GR-326-Core, IEC और RoHS स्टैंडर्ड का अनुपालन।

     

    विशिष्टता

     

    मद इकाई LC / SC / FC / ST फाइबर पैच कॉर्ड
    एस.एम. एम.एम.
    फाइबर व्यास उम 9/125 65.5 / 125 50/125
    चमकाने   पीसी UPC एपीसी पीसी पीसी
    निविष्टी की हानि डीबी ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.1 ≤0.1
    हारकर लौटा डीबी ≥45 ≥50 ≥55 - -
    डालें-पुल टेस्ट डीबी ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
    परस्पर डीबी ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
    तापमान सीमा -40 ~ + 80
    टिकाऊपन (1 / संभोग) ≥500
    तन्य शक्ति (एन) ≥90 (≥3.0), ≥70 (.02.0), (0.9
    रेशा 9 / 125um, 50 / 125um, 62.5 / 125um, ect के
    व्यास 0.9 मिमी 2.0 मिमी, 3.0 मिमी आदि
    कोर सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores आदि


     
    अनुप्रयोग:


    FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, टेस्ट और मेजमेन
    सक्रिय डिवाइस समाप्ति
    परिसर स्थापना
    दूरसंचार और डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
    वीडियो ट्रांसमिशन, डेटा ट्रांसमिशन


     

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Patrick Zhao

    दूरभाष: +8618046902377

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
    दूरभाष:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.