Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

मल्टीमोड 50/125 फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर 500 टाइम्स मेटिंग ISO90012015

मल्टीमोड 50/125 फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर 500 टाइम्स मेटिंग ISO90012015

चीन मल्टीमोड 50/125 फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर 500 टाइम्स मेटिंग ISO90012015 आपूर्तिकर्ता
मल्टीमोड 50/125 फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर 500 टाइम्स मेटिंग ISO90012015 आपूर्तिकर्ता मल्टीमोड 50/125 फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर 500 टाइम्स मेटिंग ISO90012015 आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  मल्टीमोड 50/125 फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर 500 टाइम्स मेटिंग ISO90012015

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: ISO90012015
मॉडल संख्या: QSC60K-3.0-MM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: Minium आदेश के लिए 100 sztuk है
मूल्य: USD 0.33usd-0.6usd
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
प्रसव के समय: 7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 5000 टुकड़ा प्रति सप्ताह SC UPC फास्ट फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: एससी त्वरित कनेक्टर एससी मचिनल कनेक्टरॉप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर प्रविष्टि नुकसान: <0.25dB
वापसी हानि: > 35db कनेक्टर: अनुसूचित जाति
के लिए केबल: 2.0x3.0 मिमी 0.9 मिमी आकार: QSC60K-3.0-MM
रंग: ग्रे निर्माता: हाँ

SC मल्टीमोड क्विक कनेक्टर sc 50/125 फाइबर केबल फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर: एक उच्च प्रदर्शन, मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर का उपयोग करना आसान है। यह FTTH ड्रॉप केबल कनेक्शन और इंटर-कनेक्शन में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है। इसमें मानक SC कनेक्टर के समान कनेक्शन का प्रदर्शन होता है, और इसे मानक SC एडाप्टर से सीधे जोड़ा जा सकता है।

अनुप्रयोगों:
1) एफटीटीएक्स सिस्टम
2) PON नेटवर्क
3) CATV लिंक
4) ऑप्टिकल सिग्नल वितरण
5) स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)
6) फाइबर संचार प्रणाली

विशिष्टता

फास्ट कनेक्टर विनिर्देश
मोड एस.एम. एम.एम.
पोलिश अंत UPC एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि ठेठ ≤0.3dB ≤0.25dB
अधिकतम Maximum0.5dB
हारकर लौटा ≥45dB ≥50dB ≥35dB
सहनशीलता 500 बार संभोग
पुन: प्रयोज्य टाइम्स > 5 बार
परिचालन तापमान -20 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -40 ° C ~ +85 ° C

विशेषताएं

1. एफटीटीएच परियोजना प्रयोज्य
2. तेज, आसान, सटीक
3. लागत प्रभावी
4. पोर्टेबल
5. विश्वसनीय और बेहतर ऑप्टिकल प्रदर्शन
6. केबल तन्यता परीक्षण Telcordia GR-326-CORE के साथ अनुपालन करता है

पैकिंग

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

दूरभाष: 0086-13712451771

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)