दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC क्विक कनेक्टर एफटीटीएच ड्रॉप केबल / एससी फास्ट कनेक्टर

Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC क्विक कनेक्टर एफटीटीएच ड्रॉप केबल / एससी फास्ट कनेक्टर

    • Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC Quick Connector FTTH Drop Cable / Sc Fast Connector
    • Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC Quick Connector FTTH Drop Cable / Sc Fast Connector
  • Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC Quick Connector FTTH Drop Cable / Sc Fast Connector

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
    ब्रांड नाम: QualitY or QY
    प्रमाणन: ISO90012015
    मॉडल संख्या: QSC53K / QSC60K

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: Minium आदेश के लिए 100 sztuk है
    मूल्य: USD 0.33usd-0.6usd
    पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
    प्रसव के समय: 7 दिनों के काम
    भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 5000 टुकड़ा प्रति सप्ताह SC UPC फास्ट फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: SC क्विक कनेक्टर SC मचिनल कनेक्टरॉप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर रेशा: G652D
    निविष्टी की हानि: <0.3dB (Max0.5dB) हारकर लौटा: > 45dB
    योजक: SC UPC APC के लिए केबल: 2.0x3.0 मिमी 0.9 मिमी
    आकार: QSC53K / QSC53KJ2 उत्पादक: हाँ
    हाई लाइट:

    sc fiber optic connector

    ,

    fiber optic quick connector

    Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC क्विक कनेक्टर एफटीटीएच ड्रॉप केबल / एससी फास्ट कनेक्टर

     

    फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर: मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर का उपयोग करने के लिए आसान एक उच्च प्रदर्शन।यह FTTH ड्रॉप केबल कनेक्शन और इंटर-कनेक्शन में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है।इसमें मानक SC कनेक्टर के समान कनेक्शन का प्रदर्शन है, और इसे मानक SC एडाप्टर से सीधे जोड़ा जा सकता है।

     

    आवेदन

    1. वितरण फ्रेम
    2. फाइबर नेटवर्क का रखरखाव या आपातकालीन बहाली
    3. पैच पैनल
    4. एफटीटीएच
    5. फील्ड शब्द

     

    विशिष्टता

     

    फास्ट कनेक्टर विनिर्देश
    मोड एस.एम. एम.एम.
    पोलिश अंत UPC एपीसी पीसी
    निविष्टी की हानि ठेठ ≤0.3dB ≤0.25dB
    अधिकतम Maximum0.5dB
    हारकर लौटा ≥50dB ≥65dB ≥35dB
    सहनशीलता 500 बार संभोग
    पुन: प्रयोज्य टाइम्स > 5 बार
    परिचालन तापमान -20 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस
    भंडारण तापमान -40 ° C ~ +85 ° C

     

     

    विशेषताएं

    1. एफटीटीएच परियोजना प्रयोज्य
    2. तेज, आसान, सटीक
    3. लागत प्रभावी
    4. पोर्टेबल
    5. विश्वसनीय और बेहतर ऑप्टिकल प्रदर्शन
    6. केबल तन्यता परीक्षण टेल्कोर्डिया जीआर -326-कोर के साथ अनुपालन करता है

     

     

    पैकिंग

     

     

    Machanical Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC क्विक कनेक्टर एफटीटीएच ड्रॉप केबल / एससी फास्ट कनेक्टर 0

     

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

    दूरभाष: 0086-13712451771

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    कमरा 102, बिल्डिंग 2, नंबर 101, टांग्टियन नॉर्थ रोड Tangxia Dongguan, ग्वांगडोंग, चीन (मुख्यभूमि)
    दूरभाष:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.