Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

फ़ील्ड - माउंटेड SC UPC फाइबर कनेक्टर SM मोड कोटिंग व्यास 250μm

फ़ील्ड - माउंटेड SC UPC फाइबर कनेक्टर SM मोड कोटिंग व्यास 250μm

चीन फ़ील्ड - माउंटेड SC UPC फाइबर कनेक्टर SM मोड कोटिंग व्यास 250μm आपूर्तिकर्ता
फ़ील्ड - माउंटेड SC UPC फाइबर कनेक्टर SM मोड कोटिंग व्यास 250μm आपूर्तिकर्ता फ़ील्ड - माउंटेड SC UPC फाइबर कनेक्टर SM मोड कोटिंग व्यास 250μm आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  फ़ील्ड - माउंटेड SC UPC फाइबर कनेक्टर SM मोड कोटिंग व्यास 250μm

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: ISO90012015
मॉडल संख्या: QSC60K

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: Minium आदेश के लिए 100 sztuk है
मूल्य: USD 0.33usd-0.6usd
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
प्रसव के समय: 7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 5000 टुकड़ा प्रति सप्ताह SC UPC फास्ट फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: SC UPC फील्ड-माउंटेड क्विक कनेक्टर मूल: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
कनेक्टर: एससी यूपीसी प्रविष्टि नुकसान: <0.3dB (Max0.5dB)
वापसी हानि: > 55dB प्रकार: वेज पेंच फास्ट कनेक्टर
के लिए केबल: 2.0x3.0mm आवेदन: FTTH ड्रॉप केबल, CATV, CCTV, आदि

एफटीटीएच फाइल की गई एससी / यूपीसी फाइबर क्विक क्वेक्टरकोप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर

कंपनी

Dongguan Qingying औद्योगिक कं, 2012 में स्थापित, लिमिटेड (QualitY) एक शोध और विकास, निर्माण और बिक्री के लिए समर्पित कंपनी है। यह Dongguan सिटी, चीन में स्थित है, और कार्यशाला क्षेत्र में 5000 वर्ग मीटर से अधिक है। हमारे मुख्य उत्पादों फाइबर एडाप्टर, फाइबर फास्ट कनेक्टर, फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर फाड़नेवाला, फाइबर एटेन्यूएटर, एसएफपी और एफटीटीएच उत्पाद हैं।

QY (QualitY) iso9001: 2015 प्रमाणित है, और विदेशों में उत्कृष्ट उत्पादों की गुणवत्ता और सेवा के भरोसेमंद भागीदारों के साथ लाखों घरों में 20 से अधिक देशों में उपलब्ध है।

फास्ट कनेक्टर (फील्ड असेंबली कनेक्टर या फील्ड टर्मिनेटेड फाइबर कनेक्टर, जल्दी असेंबली फाइबर कनेक्टर) एक क्रांतिकारी फील्ड इंस्टॉल करने योग्य ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर है जिसे किसी एपॉक्सी और पॉलिशिंग की आवश्यकता नहीं होती है। पेटेंट मैकेनिकल स्प्लिट बॉडी का अनोखा डिजाइन एक फैक्ट्री-माउंटेड फाइबर स्टब और एक प्री-पॉलिश सिरेमिक फेरर शामिल है। इस ऑनसाइट असेंबली ऑप्टिकल कनेक्टर का उपयोग करना, ऑप्टिकल वायरिंग डिज़ाइन के लचीलेपन में सुधार करने के साथ-साथ फाइबर समाप्ति के लिए आवश्यक समय को कम करना संभव है। फास्ट कनेक्टर श्रृंखला लैन और सीसीटीवी अनुप्रयोगों और एफटीटीएच के लिए इमारतों और फर्श के अंदर ऑप्टिकल वायरिंग के लिए पहले से ही एक लोकप्रिय समाधान है

फ़ीचर:

· कम संकेत हानि, उच्च वापसी हानि;

· विश्वसनीय ऑप्टिकल प्रदर्शन;

· अच्छा संबंध स्थिरता;

· क्षेत्र स्थापना के लिए सुविधाजनक;

· आसान संचालन;

·कम लागत।

विशिष्टता

मद पैरामीटर
केबल स्कोप 3.0 x 2.0 मिमी और 1.6 * 2.0 मिमी धनुष-प्रकार ड्रॉप केबल
आकार 60x9x7mm
कोटिंग व्यास 250μm
मोड एस.एम.
संचालन समय लगभग 15s (फाइबर प्रीसेटिंग को बाहर करें)
निविष्टी की हानि (0.3dB (1310nm और 1550nm)
हारकर लौटा UPC के लिए B-50dB, APC के लिए for 55dB
सफलता दर > 98%
पुन: प्रयोज्य टाइम्स > 5 बार
नग्न फाइबर के कसने की ताकत > 5 एन
तन्यता ताकत > 30 एन
तापमान -40 ~ +85 सी
ऑन-लाइन तन्य शक्ति परीक्षण (20 एन) आईएल B 0.3 डीबी
यांत्रिक स्थायित्व (500 बार) आईएल B 0.3 डीबी
बूंद परीक्षण आईएल B 0.3 डीबी

आवेदन

1. परिसर का माहौल।

2. डेस्क एफ या लैन वातावरण में कनेक्शन

3. पैच पैनल।

4. प्रत्यक्ष उपकरण समाप्ति

5. सब्सक्राइबर (FTT F ) एप्लिकेशन को फाइबर

6. Oepair / प्रतिस्थापन आवश्यकताओं

7। क्विपमेंट टेस्ट लीड होता है

उत्पाद की तस्वीर

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

दूरभाष: 0086-13712451771

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)