दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

ड्रॉप केबल SC UPC SC SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिम्प्लेक्स व्हाइट कलर में

ड्रॉप केबल SC UPC SC SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिम्प्लेक्स व्हाइट कलर में

Drop Cable SC UPC To SC UPC Fiber Optic Patch Cord Simplex White Color
Drop Cable SC UPC To SC UPC Fiber Optic Patch Cord Simplex White Color

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: ISO90012015
मॉडल संख्या: QPCSC-UPC-SX-Drop केबल

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 पीसी
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
प्रसव के समय: 7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 2000 प्रति दिन SC APC पैच कॉर्ड
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल पैच कॉर्ड योजक: SC UPC- SC UPC
निविष्टी की हानि: ≤0.3dB हारकर लौटा: > 50db
फाइबर की गिनती: सिंप्लेक्स सामग्री: पीवीसी / LSZH
रंग: सफेद लंबाई: 1 मी 2 एम 3 एम या अनुकूलित
हाई लाइट:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord

ड्रॉप केबल SC UPC से SC UPC पैच कॉर्ड सिंप्लेक्स PVC LSZH ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड

विवरण

सिंगल मोड और मल्टी मोड SC फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, SC-LC, SC-ST, SC-FC, SC-MU, SC-MTRJ, SC-E2000, 9 / 125μm, 50 / 125μm, 62.5 / 125μm, SM, MM , सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स, यूपीसी, एपीसी, पीसी। अनुकूलित डिजाइन केबल उपलब्ध हैं।

फाइबर पैच ड्रॉप केबल पैच कॉर्ड
ब्रांड: QY
फाइबर: एसएम G657A1
कनेक्टर: एससी / एससी
फेर्रेल: अप करने के लिए upc
जैकेट व्यास: 3.0 मिमी
जैकेट सामग्री: पीवीसी या LSZH
केबल की लंबाई: 3M या 5M, या अनुकूलित

फ़ीचर:

SC - SC सिंगल मोड

उत्कृष्ट सामी, स्थिर और विश्वसनीयता, कम प्रविष्टि नुकसान

Hight गुणवत्ता सिरेमिक सामी

बेटर प्लग प्रदर्शन

LSZH म्यान सामग्री

अच्छा दोहराव

उच्च स्थिरता

टिकाऊ स्ट्रोन तन्य शक्ति

उन्नत पीस

मद

कनेक्टर 1 (SC / UPC)

कनेक्टर 2 (SC / UPC)

आईएल

≤0.3dB

≤0.3dB

आर एल

≥50dB

≥50dB

repeatability

500 बार

500 बार

standar

YD / T 1272.3, IEC 61754-4

आवेदन

ऑप्टिकल सिस्टम एक्सेस नेटवर्क
दूरसंचार नेटवर्क
ब्रॉडबैंड / CATV नेटवर्क
उच्च-बैंडविड्थ उपकरण सहित डेटा संचार नेटवर्क

पैकेजिंग और वितरण
विक्रय इकाइयाँ:
एक चीज
एकल पैकेज का आकार:
15X12X5 सेमी

बंडल का प्रकार:
1, पीई बैग पैकिंग का आकार: 15 * 12 * 5 मिमी / यूनिट / बैग
2, कार्टन पैकिंग का आकार: 47x33x30cm / 250Pcs / कार्टन

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Patrick Zhao

दूरभाष: +8618046902377

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
अन्य उत्पादों
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
दूरभाष:+86--18046902377
Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.