दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

होम उत्पादबख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल

बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल G652D G657A 4 कोर नियंत्रण रेखा UPC नियंत्रण रेखा UPC / बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल एकल मोड के लिए

बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल G652D G657A 4 कोर नियंत्रण रेखा UPC नियंत्रण रेखा UPC / बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल एकल मोड के लिए

    • Armored Fiber Optic Cable G652D G657A 4 Core LC UPC To LC UPC / Armored Fiber Optic Cable Single Mode
    • Armored Fiber Optic Cable G652D G657A 4 Core LC UPC To LC UPC / Armored Fiber Optic Cable Single Mode
  • Armored Fiber Optic Cable G652D G657A 4 Core LC UPC To LC UPC / Armored Fiber Optic Cable Single Mode

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन Dongguan
    ब्रांड नाम: QualitY or QY
    प्रमाणन: ISO90012015
    मॉडल संख्या: नियंत्रण रेखा पैच कॉर्ड

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
    प्रसव के समय: 7 दिनों के काम
    भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 3000pcs प्रति दिन
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: LC से LC बख़्तरबंद फाइबर पैच कॉर्ड कोर: 4 फाइबर
    materail: पीवीसी या LSZH TPU मोड: सिंगल मोड या मल्टीमोड
    शाखा की लंबाई: 30 सेमी योजक: एलसी यूपीसी
    फाइबर प्रकार: G652D या G657A MOQ: 1 टुकड़ा
    हाई लाइट:

    single mode armored fiber cable

    ,

    armoured fiber optic cable

    बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल G652D G657A 4 कोर नियंत्रण रेखा UPC नियंत्रण रेखा UPC के लिए बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल एकल मोड

     

     

    फ़ीचर

     

    कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च विश्वसनीयता

    हटाने योग्य भागों के साथ स्थापित करना आसान है

    पानी / धूल सबूत, विरोधी जंग

    उच्च तन्यता लोड क्षमता

    उत्कृष्ट समाप्ति शक्ति

     

    Deescription

     

    फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक बहुलक बाहरी शरीर और एक सटीक संरेखण तंत्र के साथ फिट आंतरिक विधानसभा से मिलकर बनता है।आयामी जानकारी के लिए ऊपर दिए गए चित्र को देखें।ये एडेप्टर सटीक रूप से निर्मित और मांग वाले विनिर्देशों के लिए निर्मित होते हैं।एक सिरेमिक / फॉस्फर कांस्य संरेखण आस्तीन और एक सटीक ढाला बहुलक आवास का संयोजन लगातार दीर्घकालिक यांत्रिक और ऑप्टिकल प्रदर्शन प्रदान करता है।

     

    प्रदर्शन विनिर्देशों

     

     

    मद इकाई विशेष विवरण
    क्षीणन dB / किमी 1310nm .0.4 1550nm≤0.3
    फैलाव पी एस / nm.km 1285 ~ 1330nm≤3.5 1550nm.018.0
    शून्य फैलाव तरंगदैर्ध्य एनएम 1300 ~ 1324
    शून्य फैलाव ढलान पी एस / nm.km ≤0.095
    फाइबर कटऑफ वेवलेंथ एनएम ≤1260
    मोड फ़ील्ड व्यास उम 9.2 ± 0.5
    मोड फ़ील्ड सांद्रता उम ≤0.8
    क्लैडिंग व्यास उम 125 ± 1.0
    गैर-परिपत्रता पर चढ़ना % ≤1.0
    कोटिंग / क्लैडिंग सांद्रता त्रुटि उम ≤12.5
    कोटिंग व्यास उम 245 ± 10
    झुकने, निर्भरता प्रेरित क्षीणन 1550nm, 1 टन,
    32 मिमी व्यास 100rums,
    60 मिमी व्यास
    B0.5 डीबी
    प्रमाण परीक्षण KPSI ≥100

     

     

    बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल G652D G657A 4 कोर नियंत्रण रेखा UPC नियंत्रण रेखा UPC / बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल एकल मोड के लिए 0

     

     

     

     

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Patrick Zhao

    दूरभाष: +8618046902377

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
    दूरभाष:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.