दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर SC - SC सिंगलमोड सिम्पलेक्स SC UPC APC

प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर SC - SC सिंगलमोड सिम्पलेक्स SC UPC APC

    • Plastic Fiber Optic Adapter SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC
    • Plastic Fiber Optic Adapter SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC
  • Plastic Fiber Optic Adapter SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन Dongguan
    ब्रांड नाम: QualitY or QY
    प्रमाणन: ISO90012015, SGS
    मॉडल संख्या: एससी प्रकार

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: Minium आदेश के लिए 100 sztuk है
    मूल्य: USD 0.08-0.28
    पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
    प्रसव के समय: 7 दिनों के काम
    भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति दिन 50000pcs
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: अनुसूचित जाति एडाप्टर मॉडल संख्या: फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर
    प्रकार: अनुसूचित जाति कनेक्टर रंग: ग्रीन, ब्लू
    सामग्री: प्लास्टिक प्रविष्टि नुकसान: ≤0.2dB
    आपरेटिंग तापमान: -25 ° C ~ 75 ° C खोजशब्द: प्रकाशिकी फाइबर अनुकूलक
    हाई लाइट:

    optical cable adapter

    ,

    optical cable coupler

    फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर, एससी-एससी सिंगलमोड सिम्प्लेक्स एससी यूपीसी एपीसी फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर

    Dongguan Qingying (QY) एससी एडाप्टर के लिए फाइबर ऑप्टिक एससी एकल मोड यूपीसी सिम्पलेक्स कप्लर्स विशेष रूप से उपकरण कनेक्शन के लिए केबल कनेक्शन या पैच डोरियों (9/125) को सटीक सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किए गए हैं।

    हमारी महिला से महिला फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर / फाइबर कपलर फाइबर पैच पैनल एडेप्टर के लिए उपयुक्त हैं, जिसका अर्थ है कि आप उन्हें आयताकार कटआउट के साथ किसी भी प्रकार के बाड़े में उपयोग कर सकते हैं।

    ये SC-SC फाइबर एडॉप्टर डुप्लेक्स IEC 61754-4, IEC 60784-14 और TIA 604-3 का अनुपालन करते हैं और RoHS मानकों के अनुरूप होते हैं।

    यह एससी फीमेल टू एससी फीमेल फाइबर कपलर अपने प्लास्टिक बॉडी के कारण हल्की होती है। संभोग आस्तीन सिरेमिक से बने होते हैं, जो कम नुकसान और उच्च संकेत अखंडता प्रदान करता है। कनेक्टर्स के साथ-साथ, आप उन्हें उनके नीले रंग से पहचान सकते हैं।

    आप लोकल एरिया नेटवर्क्स (LANs), स्टोरेज एरिया नेटवर्क्स (SANs), वाइड एरिया नेटवर्क्स (WAN), मेट्रोपॉलिटन एरिया नेटवर्क्स (MAN) डेटा सेंटर, बिज़नेस, परिसर, सिक्योरिटी, FTTH, FTTP में Beyondtech SC to SC , FTTA, उच्च ईएमआई, और वाणिज्यिक अनुप्रयोग।

    विशेष विवरण


    कनेक्टर्स- SC (महिला) से SC (महिला)
    शरीर सामग्री- पॉलिमर
    बढ़ते- मुक्त खड़े या बल्कहेड
    संरेखण आस्तीन सामग्री- ज़िरकोनिया सिरेमिक
    चैनल- सिम्प्लेक्स
    परिशुद्धता- सिंगलमोड
    नीला रंग
    सम्मिलन हानि (IL) - <0.2dB
    स्थायित्व- <0.1dB 500 संभोग के बाद परिवर्तन
    ऑपरेटिंग तापमान- -4 to C से +75 +25 C (+26 º F से +165) F)

    tem

    एडेप्टर

    आस्तीन सामग्री

    सिरेमिक

    विशिष्ट सम्मिलन हानि (dB)

    <0.1

    अधिकतम सम्मिलन हानि (dB)

    <0.2

    टिकाऊपन (डीबी)

    <0.1Typical Change, 1000 Times

    ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस)

    -40 ~ + 85

    भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस)

    -40 ~ + 85

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Patrick Zhao

    दूरभाष: +8618046902377

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
    दूरभाष:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.