दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

होम उत्पाददूसरों के

मल्टीमोड और सिंगल मोड फाइबर MPO हार्नेस मॉड्यूल स्विचिंग फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

मल्टीमोड और सिंगल मोड फाइबर MPO हार्नेस मॉड्यूल स्विचिंग फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

    • Multimode And Single Mode Fiber MPO Harness Module Switching Fiber Optic Patch Cord
    • Multimode And Single Mode Fiber MPO Harness Module Switching Fiber Optic Patch Cord
    • Multimode And Single Mode Fiber MPO Harness Module Switching Fiber Optic Patch Cord
  • Multimode And Single Mode Fiber MPO Harness Module Switching Fiber Optic Patch Cord

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
    ब्रांड नाम: Qingying or QY
    प्रमाणन: IEC ISO9001 2015
    मॉडल संख्या: फाइबर पैच कॉर्ड एमटीपी एमपीओ कनेक्टर

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 पीसी
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 46 सेमी * 33 सेमी * 23 सेमी 15 किलो प्रत्येक दफ़्ती
    प्रसव के समय: 8-12 कार्य दिवसों
    भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, पश्चिमी संघ
    आपूर्ति की क्षमता: 2000 टुकड़ा/टुकड़े प्रति सप्ताह
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: mtp ऑप्टिकल कनेक्टर उपलब्ध:: मल्टीमोड और सिंगल मोड
    कार्टन पैकेज का आकार: 46 सेमी * 33 सेमी * 23 सेमी कार्टन पैकेज सकल वजन:: 15 किलो
    बंडल का प्रकार:: 100 पीसी / प्रत्येक गत्ते का डिब्बा आवेदन: भंडारण क्षेत्र नेटवर्क-फाइबर चैनल
    खोजशब्दों: प्रचार पर एमपीओ / एमटीपी वॉटर प्रूफ फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर
    हाई लाइट:

    mini hdmi cable

    ,

    mpo fiber connector

    फाइबर MPO हार्नेस मॉड्यूल स्विचिंग पैच डोरियों

    पैच कॉर्ड्स ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर प्लग के साथ दोनों सिरों पर फिट किए जाते हैं, ऑप्टिकल पथ को लागू करने के लिए उपयोग किया जाता है

    सक्रिय कनेक्शन, केवल एक छोर ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर से लैस है जिसे ऑप्टिकल पिगटेल कहा जाता है।

    मुख्य रूप से ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली, ऑप्टिकल फाइबर एक्सेस नेटवर्क, ऑप्टिकल फाइबर डेटा में उपयोग किया जाता है

    ट्रांसमिशन और लोकल एरिया नेटवर्क (LAN) और कुछ अन्य क्षेत्र।

    तकनीकी तिथि:

    conector पीसी (एसएम) UPC (एसएम) पीसी (MM)
    रिटर्न लॉस (डीबी) ≥45 ≥50 ≥35
    सम्मिलन हानि (dB) ≤0.2 (आम) ≤0.3 (मैक्स)
    Repeatability (डीबी) ≤0.1
    टिकाऊपन (बार) ≥500
    ऑपरेटिंग तापमान ( डिग्री सेल्सियस ) -25 ~ 70
    तन्य शक्ति (एन) ≥90 ( ø 3 ) ≥70 ( ø 2 )

    मानकों का अनुपालन:

    • MPO कनेक्टर्स का उपयोग करें - छोटे फॉर्म फैक्टर, 12 फाइबर या 24 फाइबर पुश / ऑप्टिकल कनेक्टर को खींचते हैं।

    • जैकेटेड केबल NFPA 262 ऑप्टिकल फाइबर नॉन कंडक्टिव प्लेनम (OFNP) या IEC-60332 लो स्मोक जीरो हैलोजन (LSZH) फ्लेम रेटिंग के अनुरूप है।

    विशेषतायें एवं फायदे:

    • फैक्टरी समाप्त - विश्वसनीयता में सुधार और स्थापना के समय और लागत को कम करने के लिए एक त्वरित-से-तैनाती, स्केलेबल समाधान प्रदान करता है

    • तीव्र तैनाती - अपशिष्ट को कम करने, केबल प्रबंधन का अनुकूलन करने और कम स्थापना लागत के लिए लचीलेपन और प्रबंधन क्षमता में सुधार करने के लिए आवेदन आवश्यकताओं के लिए विशिष्ट डिजाइन दर्जी विन्यास और ब्रेकआउट निर्माण।

    • उच्च-घनत्व केबल - प्रबंधन क्षमता में सुधार करने और स्थापना लागत को कम करने के लिए अधिक कुशलता से मार्ग की जगह का उपयोग करता है

    विशेषताएं:

    * कम सम्मिलन हानि और उच्च वापस प्रतिबिंब हानि।
    * अच्छा विनिमेयता।
    * अच्छा स्थायित्व।
    * उच्च तापमान स्थिरता।
    * मानक: टेल्कोर्डिया जीआर -326-कोर।

    उत्पाद का प्रदर्शन:

    पैरामीटर विशिष्टता
    कनेक्टर्स टाइप SC, LC, FC, ST, MU, E2000, MTRJ, MPO आदि या अनुकूलित
    फाइबर प्रकार अकेला प्रकार मल्टी मोड
    मिलान बैंडविड्थ रेंज 1250 ~ 1650nm 1250 ~ 1650nm
    परीक्षण तरंग दैर्ध्य 1310nm, 1550nm 1310nm, 1550nm
    आईएल (डीबी) Typical≤0.20dB, Max≤0.30dB Typical≤0.150dB, Max≤0.30dB
    आरएल (डीबी) UPC≥50.0dB, APC≥60.0dB UPC≥50.0dB, APC≥60.0dB
    repeatability ≤0.10dB
    विनिमय क्षमता ≤0.20dB
    सहनशीलता 1000 संभोग, Typical≤0.20dB
    तन्य शक्ति ≥120N (0.9 मिमी केबल को छोड़कर) या अनुकूलित
    परिचालन तापमान -20 ℃ ~ + 70 ℃
    भंडारण तापमान -40 ℃ ~ + 85 ℃

    आदेश गाइड :

    एक कनेक्टर B कनेक्टर केबल प्रकार फाइबर प्रकार फाइबर कोर सतह प्रकार केबल व्यास त्वचा की सामग्री लंबाई
    एफसी, नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति,
    एमयू, MTRJ, E2000,
    एमटीआरजे, एमपीओ आदि या अनुकूलित
    एफसी, नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति,
    एमयू, MTRJ, E2000,
    एमटीआरजे, एमपीओ आदि या अनुकूलित
    इनडोर ऑप्टिकल फाइबर केबल, आउटडोर ऑप्टिकल फाइबर केबल, बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर केबल, FTTH ड्रॉप ऑप्टिकल फाइबर केबल SM-G652D
    SM-G657A1
    SM-G657A2
    SM-G657B3
    SM-G655
    OM1 (62.5)
    OM2 (50)
    OM3 (50) -150
    OM3 (50) -300
    OM4 (50) -550
    OM5 (50) -550
    केबल मोड के अनुसार और ग्राहक ने निर्णय लेने के लिए कुछ निष्कर्ष निर्दिष्ट किए UPC
    एपीसी

    केबल मोड के अनुसार और ग्राहक ने निर्णय लेने के लिए कुछ निष्कर्ष निर्दिष्ट किए पीवीसी
    LSZH
    TPU
    पीई
    ......
    1M
    3M
    5M
    10M
    ......
    या कस्टडी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

    दूरभाष: 0086-13712451771

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    कमरा 102, बिल्डिंग 2, नंबर 101, टांग्टियन नॉर्थ रोड Tangxia Dongguan, ग्वांगडोंग, चीन (मुख्यभूमि)
    दूरभाष:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.