दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

होम उत्पादपनरोक केबल कनेक्टर

पीई जैकेट बाहरी फाइबर ऑप्टिक केबल ODVA SC कनेक्टर IP67 काले रंग में

पीई जैकेट बाहरी फाइबर ऑप्टिक केबल ODVA SC कनेक्टर IP67 काले रंग में

    • PE Jacketed Outdoor Fiber Optic Cable ODVA SC Connector IP67 In Black Color
  • PE Jacketed Outdoor Fiber Optic Cable ODVA SC Connector IP67 In Black Color

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन Dongguan
    ब्रांड नाम: Qingying or QY
    प्रमाणन: IEC or ISO9001 2015
    मॉडल संख्या: पीई जैकेट ओडीवीए -एससी बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 टुकड़ा/टुकड़े
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पैकेज विवरण: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
    प्रसव के समय: 12 कार्य दिवस
    भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, पश्चिमी संघ
    आपूर्ति की क्षमता: 20000 Piece / Pieces प्रति सप्ताह FTTA आउटडोर / ODVA SC ऑप्टिकल फाइबर पैचकार्ड IP67 से मिलते हैं
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: पीई जैकेट ओडीवीए -एससी बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल इकाइयाँ बेचना: एकल आइटम
    पैकेज शैली: 1 pcs / छोटे बैग दफ़्ती पैकेजिंग रंग:: ब्लैक
    पैकेज के ब्यौरे:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) OEM: समर्थन
    विकल्प: OFNR ज्वाला मंदक आवेदन: CWDM प्रणाली / PON नेटवर्क / CATV लिंक।
    फाइबर प्रकार: एसएम G657A2 या अनुकूलित
    हाई लाइट:

    waterproof power connector

    ,

    waterproof ethernet connector

    पीई जैकेट बाहरी फाइबर ऑप्टिक केबल ODVA SC कनेक्टर IP67 काले रंग में

    सील सर्कुलर IP 67 ODVA डुप्लेक्स एससी फाइबर पैच केबल असेंबलियाँ एकल मोड और मल्टीमोड संस्करण दोनों में उपलब्ध हैं, यह ODVA SC एक विशिष्ट आउटडोर उपयोग फाइबर केबल है, जो विभिन्न तापमान और मौसम के लिए उपयुक्त है, विशेष रूप से FTTA और कठोर पर्यावरण उपयोग के लिए आदर्श है।

    हमारे आईपी 67 ओडीवीए एससी डुप्लेक्स केबल IEC 61076-3-106 इंटरफेस मानक के अनुसार डिज़ाइन किए गए हैं, जो हमारे गुणवत्ता नियंत्रण रेखा फाइबर कनेक्टरों के साथ नुकसान ऑप्टिकल नुकसान के साथ एकीकृत है; और हमने एक बीहड़ और बख्तरबंद पीई जैकेट वाली ऑप्टिकल केबल बॉडी को डिजाइन किया। हमारे पास 9/125 LC / UPC, 50/125 OM2 / OM3 / OM4 SC / UPC और 62.5 / 125 OM1 SC / UPC में ये ODVA SC हैं। केबल असेंबलियों को ओडीवीए डुप्लेक्स एससी में ब्रेकआउट ड्यूल एलसी, या ओडीवीए एलसी को अन्य लोकप्रिय कनेक्टरों में कस्टम बनाया जा सकता है।

    तकनीकी डेटा

    कनेक्टिंग सुरक्षित और विश्वसनीय है। वाटरप्रूफ, डस्टपोफ और फायरप्रूफ के कार्य भी हैं, यह कनेक्टर व्यापक रूप से एफटीटीए, बेस स्टेशन और बाहरी वाटरपोफ स्थिति में उपयोग किए जाते हैं।

    विशेष विवरण

    इंसर्टन लॉस IEC6130 अकेला प्रकार Typ.≤0.20db 98% ≤0.50db
    बहुपद्वति Typ.≤0.20db 98% ≤0.40db
    हारकर लौटा अकेला प्रकार ≥50db

    CIV आकलन रिपोर्ट (627K) .pdf

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

    दूरभाष: 0086-13712451771

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    कमरा 102, बिल्डिंग 2, नंबर 101, टांग्टियन नॉर्थ रोड Tangxia Dongguan, ग्वांगडोंग, चीन (मुख्यभूमि)
    दूरभाष:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.