दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

होम उत्पादपनरोक केबल कनेक्टर

ऑप्टिक फाइबर बख़्तरबंद केबल पीवीसी LSZH के लिए IP65 वॉटरप्रूफ कनेक्टर ODVA LC

ऑप्टिक फाइबर बख़्तरबंद केबल पीवीसी LSZH के लिए IP65 वॉटरप्रूफ कनेक्टर ODVA LC

    • IP65 waterproof connector ODVA LC for optic fiber armored cable PVC LSZH
  • IP65 waterproof connector ODVA LC for optic fiber armored cable PVC LSZH

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
    ब्रांड नाम: Qingying or QY
    प्रमाणन: IEC or ISO9001 2015
    मॉडल संख्या: ODVA -LC बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20 टुकड़ा/टुकड़े
    मूल्य: negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पैकेज विवरण: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
    प्रसव के समय: 12 कार्य दिवस
    भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, पश्चिमी संघ
    आपूर्ति की क्षमता: 20000 Piece / Pieces प्रति सप्ताह FTTA आउटडोर / ODVA ऑप्टिकल फाइबर पैचकार्ड IP67 से मिलते हैं
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: पीई जैकेट ओडीवीए-एमएल बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल पैकेज शैली: 1 pcs / छोटे बैग दफ़्ती पैकेजिंग
    रंग: काली पैकेज के ब्यौरे: 46 X 33 X 23 CM
    OEM: सहयोग आवेदन: CWDM प्रणाली / PON नेटवर्क / CATV लिंक
    फाइबर प्रकार: एसएम G657A2 या अनुकूलित
    हाई लाइट:

    waterproof cord connector

    ,

    waterproof ethernet connector

    ऑप्टिक फाइबर बख़्तरबंद केबल पीवीसी LSZH के लिए IP65 वॉटरप्रूफ कनेक्टर ODVA LC

    ओडटा कनेक्टर IP67 के साथ FTTA आउटडोर बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल

    सील सर्कुलर IP 67 ODVA द्वैध नियंत्रण रेखा फाइबर पैच केबल असेंबलियाँ एकल मोड और मल्टीमोड संस्करण दोनों में उपलब्ध हैं, यह ODVA LC एक विशिष्ट आउटडोर उपयोग फाइबर केबल है, जो विभिन्न तापमान और मौसम के लिए उपयुक्त है, विशेष रूप से FTTA और कठोर पर्यावरण उपयोग के लिए आदर्श है।

     

    Our IP 67 ODVA LC cables are designed as per IEC 61076-3-106 interfaces standard, integrated with our quality LC fiber connectors with loss optical loss; हमारे आईपी 67 ओडीवीए एलसी केबल को आईईसी 61076-3-106 इंटरफेस मानक के अनुसार डिज़ाइन किया गया है, जो हमारे गुणवत्ता नियंत्रण रेखा फाइबर कनेक्टर के साथ ऑप्टिकल नुकसान के साथ एकीकृत है; and we designed a rugged and armored PE jacketed optical cable body. और हमने एक बीहड़ और बख्तरबंद पीई जैकेट वाले ऑप्टिकल केबल बॉडी को डिजाइन किया। We have these ODVA LC in 9/125 LC/UPC, 50/125 OM2/OM3/OM4 LC/UPC and 62.5/125 OM1 LC/UPC. हमारे पास 9/125 LC / UPC, 50/125 OM2 / OM3 / OM4 LC / UPC और 62.5 / 125 OM1 LC / UPC में ये ODVA LC हैं। Cable assemblies can be custom made in ODVA Duplex LC to Breakout dual LC, or ODVA LC to other popular connectors. केबल असेंबलियों को ओडीवीए डुप्लेक्स एलसी में ब्रेकआउट ड्यूल एलसी, या ओडीवीए एलसी को अन्य लोकप्रिय कनेक्टरों में कस्टम बनाया जा सकता है।

     

     

    तकनीकी डेटा

     

    The connecting is safe and reliable. कनेक्टिंग सुरक्षित और विश्वसनीय है। Also have the functions of waterproof, dustpoof and fireproof,This connectors widely used in FTTA, Base station, and the outdoor waterpoof condition. वाटरप्रूफ, डस्टपोफ और फायरप्रूफ के कार्य भी हैं। यह कनेक्टर व्यापक रूप से एफटीटीए, बेस स्टेशन और बाहरी वाटरपोफ स्थिति में उपयोग किए जाते हैं।

     

    विशेष विवरण

     

    इंसर्टन लॉस IEC6130

    अकेला प्रकार

    Typ.≤0.20db

    98% ≤0.50db

    बहुपद्वति

    Typ.≤0.20db

    98% ≤0.40db

    हारकर लौटा

    अकेला प्रकार

    ≥50db

     

     
     
     

     

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

    दूरभाष: 0086-13712451771

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    कमरा 102, बिल्डिंग 2, नंबर 101, टांग्टियन नॉर्थ रोड Tangxia Dongguan, ग्वांगडोंग, चीन (मुख्यभूमि)
    दूरभाष:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.