दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

OM3 मल्टीमोड केबल एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी एलएसजेड सामग्री अनुकूलित लंबाई

OM3 मल्टीमोड केबल एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी एलएसजेड सामग्री अनुकूलित लंबाई

    • OM3 Multimode Cable LC Duplex Patch Cord PVC LSZH Material Customized Length
  • OM3 Multimode Cable LC Duplex Patch Cord PVC LSZH Material Customized Length

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
    ब्रांड नाम: QualitY or QY
    प्रमाणन: ISO90012015, SGS
    मॉडल संख्या: QPCSLC UPC

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: Minium आदेश के लिए 10 sztuk है
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
    प्रसव के समय: 8-12 कार्य दिवसों
    भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 2000 टुकड़ा प्रति दिन एलसी पैच पैच कॉर्ड
    संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: एलसी ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड योजक: एलसी डुप्लेक्स
    आर एल: <0.3dB सामग्री: पीवीसी LSZH
    रंग: एक्वा केबल लंबाई: 1 मी 2 एम 3 एम या अनुकूलित
    रेशा: OM3 मल्टीमोड केबल आयुध डिपो: 2.0 मिमी 3.0 मिमी
    हाई लाइट:

    fiber optic patch cables

    ,

    single mode patch cord

    OM3 मल्टीमोड केबल LC LC डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी, LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
     

    उत्पाद विवरण

     

    • 3 मीटर, एलसी / पीसी-एसटी / पीसी, डुप्लेक्स, ओएम 3, मल्टीमोड, 50/125
    • सभी मानक फाइबर ऑप्टिक उपकरण और कनेक्टर्स के साथ संगत
    • सिरेमिक कनेक्टर कम संकेत हानि, और उच्च विश्वसनीयता सुनिश्चित करते हैं

     
    विशेषताएं
    - कनेक्टर प्रकार: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
    - फेरल एंड-फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी
    - कोर प्रकार: सिंगल-मोड (SM: 9 / 125um), मल्टीमोड (MM: 50 / 125um या 62.5 / 125um)
    - केबल मात्रा: सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स या अनुकूलित
    - केबल व्यास: 3.0 मिमी, 2.0 मिमी, 0.9 मिमी
    - केबल की लंबाई: 1, 2, 3 मीटर या अनुकूलित
     
    लाभ
    1. पेशेवर निर्माता, 100% परीक्षण किया गया
    2. ग्राहक दिनों में समाधान करते हैं, सप्ताह में नहीं
    3. सावधानी से ध्यान के साथ गर्म सेवाएं
    4. 24 घंटे के भीतर अपनी विशिष्ट जांच प्रदान कर सकते हैं
    5. बहुत अधिक लागतों को बचाएं, व्यवसाय के विस्तार के लिए ग्राहक के लिए अधिक लाभ लाएं
    We have been 12 years experience in this field. हमें इस क्षेत्र में 12 साल का अनुभव है। We are the prefessional supplier that you can trust हम प्रीफ़ेशनल सप्लायर हैं जिस पर आप भरोसा कर सकते हैं
     
    विशिष्टता

     

    मद इकाई LC / SC / FC / ST फाइबर पैच कॉर्ड
    एस.एम. एम.एम.
    फाइबर व्यास उम 9/125 65.5 / 125 50/125
    चमकाने   पीसी UPC एपीसी पीसी पीसी
    निविष्टी की हानि डीबी ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
    हारकर लौटा डीबी ≥45 ≥50 ≥60 - -
    डालें-खींचो टेस्ट डीबी ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
    परस्पर डीबी ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
    तापमान सीमा -40 ~ + 80
    टिकाऊपन (1 / संभोग) ≥500
    तन्य शक्ति (एन) ≥90 (≥3.0), ≥70 (.02.0), (0.9
    रेशा 9 / 125um, 50 / 125um, 62.5 / 125um, ect के
    व्यास 0.9 मिमी 2.0 मिमी, 3.0 मिमी आदि
    कोर सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores आदि

     
     

     

    सम्पर्क करने का विवरण
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Patrick Zhao

    दूरभाष: +8618046902377

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
    अन्य उत्पादों
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
    दूरभाष:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.