Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

OM3 मल्टीमोड केबल एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी, एलएसजेड सामग्री अनुकूलित लंबाई

OM3 मल्टीमोड केबल एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी, एलएसजेड सामग्री अनुकूलित लंबाई

चीन OM3 मल्टीमोड केबल एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी, एलएसजेड सामग्री अनुकूलित लंबाई आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  OM3 मल्टीमोड केबल एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी, एलएसजेड सामग्री अनुकूलित लंबाई

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: ISO90012015, SGS
मॉडल संख्या: QPCST UPC

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: Minium आदेश के लिए 100 sztuk है
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
प्रसव के समय: 8-12 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 2000 पीटी प्रति दिन एसटी पैच कॉर्ड
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: एलसी ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर: LC द्वैध
आर एल: < 0.3dB सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH
रंग: एक्वा केबल लंबाई: 1 मी 2 एम 3 एम या अनुकूलित
फाइबर: OM3 मल्टीमोड केबल आयुध डिपो: 2.0 मिमी 3.0 मिमी

OM3 मल्टीमोड केबल एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी, एलएसजेड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण

  • 3 मीटर, एलसी / पीसी-एसटी / पीसी, डुप्लेक्स, ओएम 3, मल्टीमोड, 50/125
  • सभी मानक फाइबर ऑप्टिक उपकरण और कनेक्टर्स के साथ संगत
  • सिरेमिक कनेक्टर कम संकेत हानि, और उच्च विश्वसनीयता सुनिश्चित करते हैं


विशेषताएं
- कनेक्टर प्रकार: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
- फेरुले एंड-फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी
- कोर प्रकार: सिंगल-मोड (SM: 9 / 125um), मल्टीमोड (MM: 50 / 125um या 62.5 / 125um)
- केबल मात्रा: सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स या अनुकूलित
- केबल व्यास: 3.0 मिमी, 2.0 मिमी, 0.9 मिमी
- केबल की लंबाई: 1, 2, 3 मीटर या अनुकूलित

लाभ
1. पेशेवर निर्माता, 100% परीक्षण किया गया
2. ग्राहक दिनों में समाधान करते हैं, सप्ताह में नहीं
3. सावधानी से ध्यान के साथ गर्म सेवाएं
4. 24 घंटे के भीतर अपनी विशिष्ट जांच प्रदान कर सकते हैं
5. बहुत अधिक लागत बचाएं, ग्राहक के लिए व्यापार का विस्तार करने के लिए अधिक लाभ लाएं
हमें इस क्षेत्र में 12 साल का अनुभव है। हम प्रीफ़ेशनल सप्लायर हैं जिस पर आप भरोसा कर सकते हैं

विशिष्टता

मद इकाई LC / SC / FC / ST फाइबर पैच कॉर्ड
एस.एम. एम.एम.
फाइबर व्यास उम 9/125 65.5 / 125 50/125
चमकाने पीसी UPC एपीसी पीसी पीसी
निविष्टी की हानि डीबी ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
हारकर लौटा डीबी ≥45 ≥50 ≥60 - -
डालें-खींचो टेस्ट डीबी ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
परस्पर डीबी ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
तापमान सीमा -40 ~ + 80
टिकाऊपन (1 / संभोग) ≥500
तन्य शक्ति (N) ≥90 (≥3.0), ≥70 (.02.0), (0.9
रेशा 9 / 125um, 50 / 125um, 62.5 / 125um, ect के
व्यास 0.9 मिमी 2.0 मिमी, 3.0 मिमी आदि
कोर सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores आदि



सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

दूरभाष: 0086-13712451771

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)