Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादबख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल

काले बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल / पनरोक कनेक्टर पुरुष ODVA MPO APC 8/12/24 कोर ऑप्टिकल बख़्तरबंद पैच कॉर्ड

काले बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल / पनरोक कनेक्टर पुरुष ODVA MPO APC 8/12/24 कोर ऑप्टिकल बख़्तरबंद पैच कॉर्ड

चीन काले बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल / पनरोक कनेक्टर पुरुष ODVA MPO APC 8/12/24 कोर ऑप्टिकल बख़्तरबंद पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  काले बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल / पनरोक कनेक्टर पुरुष ODVA MPO APC 8/12/24 कोर ऑप्टिकल बख़्तरबंद पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Dongguan चीन
ब्रांड नाम: QualitY or QY
प्रमाणन: ISO90012015
मॉडल संख्या: QODVA-MPO-एपीसी

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या अनुकूलित पैकेज और डिब्बों
प्रसव के समय: 8-12 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 5000 Piece / Pieces प्रति सप्ताह ऑप्टिकल फाइबर MPO।
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: बख़्तरबंद केबल पैच कॉर्ड पनरोक संबंधक: ODVA
योजक: एमपीओ एमटीपी सामग्री: LSZH
फाइबर कोर: 8कोर 12कोर लंबाई: स्वनिर्धारित
केबल प्रकार: G652D G657A फ़ैक्टरी: हाँ

पनरोक संबंधक पुरुष ओडवा एमपीओ एपीसी 8/12/24 कोर ऑप्टिकल बख़्तरबंद पैच कॉर्ड
 
विवरण
 
Outdoor fiber optic Patch Cord is called waterproof patch cord, it usually together with waterproof boot, can be laid in all kinds of environmental extremes and more they have passed testes like salt mist, vibration and shock and meet protection class IP67. आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड को वॉटरप्रूफ पैच कॉर्ड कहा जाता है, यह आमतौर पर वॉटरप्रूफ बूट के साथ मिलकर, सभी प्रकार के पर्यावरणीय चरम सीमाओं में रखा जा सकता है और अधिक वे नमक धुंध, कंपन और सदमे जैसे परीक्षण पास कर चुके हैं और सुरक्षा वर्ग IP67 से मिलते हैं। They are well suited for Industrial and Aerospace and Defense applications. वे औद्योगिक और एयरोस्पेस और रक्षा अनुप्रयोगों के लिए अच्छी तरह से अनुकूल हैं।
 
 

विशेषताएं:

उच्च घनत्व बैक बोन केबलिंग
फैक्टरी में पूर्व-समाप्त

प्लग एंड प्ले, शीघ्र स्थापना
दोनों सिरों पर MTP / MPO12 कोर कनेक्टर

OS1 / 2, OM3, OM4 फाइबर ग्रेड (OM1 और OM2 उपलब्ध)

 
विशिष्टता
 

उत्पाद

ODVA MPO पैच कॉर्ड

कनेक्टर प्रकार:

एमपीओ एपीसी

फाइबर कोर

8 फाइबर्स 12 फाइबर्स 24 फाइबर्स 48 फाइबर्स

संबंधक लिंग

पुरुष या महिला

केबल प्रकार

G652D G657A Om1 om2 om3 om4

केबल व्यास

3.0 मिमी 7.0 मिमी

केबल जैकेट

पीवीसी, LSZH

केबल का रंग

पीला नारंगी एक्वा गुलाबी नीला काला

निविष्टी की हानि

<0.75db (मानक)

लंबाई

1 मी 2 मीटर 3 मीटर 5 मीटर 7 मीटर 10 मीटर 15 मीटर 20 मीटर 25 मीटर 30 मीटर 50 मीटर 100 मीटर

उत्पाद कीवर्ड

फाइबर ऑप्टिक MPO पैच कॉर्ड

 
 
आवेदन
 
प्रसारण
अस्थायी केबल प्रतिष्ठानों के लिए मोबाइल केबल सिस्टम और ODVA विधानसभाओं की एक श्रृंखला प्रदान करता है
प्राकृतिक खतरों के मामले में अस्थायी कनेक्शन के लिए खेल की घटनाओं, कार रेसिंग, आदि के प्रसारण के लिए आवश्यक है।

 
निगरानी प्रणाली
Security camera manufacturers choose ODVA connectors for its compact size and robust design. सुरक्षा कैमरा निर्माता अपने कॉम्पैक्ट आकार और मजबूत डिजाइन के लिए ODVA कनेक्टर चुनते हैं। ODVA assemblies are easy to install even in areas difficult to access and provide highest installation safety. ODVA असेंबलियों को उन क्षेत्रों में भी स्थापित करना आसान है जो उच्चतम इंस्टॉलेशन सुरक्षा तक पहुंचने और प्रदान करने में मुश्किल हैं।

 

सम्पर्क करने का विवरण
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Carro Ji

दूरभाष: 0086-13712451771

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)