दूरभाष:
चीन बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल निर्माता
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying उद्योग कं, लिमिटेड

 

गुणवत्ता और प्रतिष्ठा सबसे पहले जाओ!

 

 

शीर्ष उत्पाद

हम कर रहे हैं अच्छी गुणवत्ता आपूर्तिकर्ता के बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल, टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल, फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर चीन से.

डुप्लेक्स सिरेमिक आस्तीन ऑप्टिक फाइबर एडाप्टर FTTH / निष्क्रिय उपकरण के लिए

डुप्लेक्स सिरेमिक आस्तीन ऑप्टिक फाइबर एडाप्टर FTTH / निष्क्रिय उपकरण के लिए

सबसे अच्छी कीमत
फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर असेंबल आसान ऑपरेटिव Sc Apc फाइबर त्वरित कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर असेंबल आसान ऑपरेटिव Sc Apc फाइबर त्वरित कनेक्टर

सबसे अच्छी कीमत
सक्रिय समाप्ति के लिए SC APC फास्ट सिंगल मोड फाइबर कनेक्टर

सक्रिय समाप्ति के लिए SC APC फास्ट सिंगल मोड फाइबर कनेक्टर

सबसे अच्छी कीमत
QADSC-APC-003 प्लास्टिक SC APC एक टुकड़ा प्रकार फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर Zirconia आस्तीन सामग्री

QADSC-APC-003 प्लास्टिक SC APC एक टुकड़ा प्रकार फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर Zirconia आस्तीन सामग्री

सबसे अच्छी कीमत
असेंबली ब्लू कलर SC UPC क्विक कनेक्टर SC ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर

असेंबली ब्लू कलर SC UPC क्विक कनेक्टर SC ऑप्टिक फाइबर फास्ट कनेक्टर

सबसे अच्छी कीमत
प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर SC - SC सिंगलमोड सिम्पलेक्स SC UPC APC

प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर SC - SC सिंगलमोड सिम्पलेक्स SC UPC APC

सबसे अच्छी कीमत
Huawei संचार के लिए SC UPC सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर

Huawei संचार के लिए SC UPC सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर

सबसे अच्छी कीमत
QSC53KJ2-APC फाइबर ऑप्टिक CATV FTTH फास्ट कनेक्टर आसान स्थापना / SC फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर

QSC53KJ2-APC फाइबर ऑप्टिक CATV FTTH फास्ट कनेक्टर आसान स्थापना / SC फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर

सबसे अच्छी कीमत
प्री - एंबेडेड टाइप ऑप्टिक फाइबर क्विक कनेक्टर मेन बॉडी लेंथ 53mm / Sc Apc फास्ट कनेक्टर

प्री - एंबेडेड टाइप ऑप्टिक फाइबर क्विक कनेक्टर मेन बॉडी लेंथ 53mm / Sc Apc फास्ट कनेक्टर

सबसे अच्छी कीमत
3 मीटर लंबाई एलसी यूपीसी कनेक्टर / सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / एलसी एलसी पैच कॉर्ड

3 मीटर लंबाई एलसी यूपीसी कनेक्टर / सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / एलसी एलसी पैच कॉर्ड

सबसे अच्छी कीमत
OM3 मल्टीमोड केबल एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी एलएसजेड सामग्री अनुकूलित लंबाई

OM3 मल्टीमोड केबल एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड पीवीसी एलएसजेड सामग्री अनुकूलित लंबाई

सबसे अच्छी कीमत
ड्रॉप केबल SC UPC SC SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिम्प्लेक्स व्हाइट कलर में

ड्रॉप केबल SC UPC SC SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिम्प्लेक्स व्हाइट कलर में

सबसे अच्छी कीमत
सैन्य सामरिक / फाइबर ऑप्टिक पैच केबल के लिए आउटडोर बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल / 100-150M नियंत्रण रेखा / यूपीसी

सैन्य सामरिक / फाइबर ऑप्टिक पैच केबल के लिए आउटडोर बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल / 100-150M नियंत्रण रेखा / यूपीसी

सबसे अच्छी कीमत
बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल G652D G657A 4 कोर नियंत्रण रेखा UPC नियंत्रण रेखा UPC / बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल एकल मोड के लिए

बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल G652D G657A 4 कोर नियंत्रण रेखा UPC नियंत्रण रेखा UPC / बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक केबल एकल मोड के लिए

सबसे अच्छी कीमत
लचीला प्लास्टिक बख़्तरबंद केबल रील एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर केबल की रक्षा के लिए

लचीला प्लास्टिक बख़्तरबंद केबल रील एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर केबल की रक्षा के लिए

सबसे अच्छी कीमत
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए पोर्टेबल फील्ड डिपोडेबल टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल रील

आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए पोर्टेबल फील्ड डिपोडेबल टैक्टिकल फाइबर ऑप्टिक केबल रील

सबसे अच्छी कीमत
अधिक उत्पाद

इतिहास

2005 : हमारे कारखाने की स्थापना। · 2006 clients यूएसए क्लाइंट्स से पहला 100K यूएसडी ऑर्डर। · 2007। क्षमता बढ़ाने के लिए एक और उत्पादन लाइन जोड़ें। ...

TUV

क्यूवाई गेट

सेवा

...

हमारी टीम

...

QY तीन इमारतें

हमारे बारे में
2010 में स्थापित, Dongguan Qingying औद्योगिक कं, लिमिटेड (QY) एक परिष्कृत फाइबर कंपनी है जो चीन में दो शहरों, Dongguan और चोंगकिंग में स्थित है।10,000 मी से अधिक के साथ२ संयंत्र क्षेत्र, QY अब एक अनुसंधान और विकास, उत्पा...
कारखाना भ्रमण
Dongguan Qingying औद्योगिक कं, 2012 में स्थापित, लिमिटेड (QualitY company एक शोध और विकास, निर्माण और बिक्री के लिए समर्पित कंपनी है। यह Dongguan सिटी, चीन में स्थित है, और कार्यशाला क्षेत्र 5000 वर्ग मीटर से अधिक के साथ ...
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
पते : 4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
व्यावसायिक फ़ोन :
+86--18046902377(काम समय)
+86--18046902377(Nonworking समय)
फैक्स : +86-769-87283131
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
4F, नंबर 101, Tangtian North Road, Tangxia Town, Dongguan City, ग्वांगडोंग प्रांत, चीन
दूरभाष:+86--18046902377
Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता बख़्तरबंद ऑप्टिकल केबल आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.